Дружба

Как признаться в любви?

Словами. . Действиями. . А потом, если нужно.. доказывать свою любовь.
Кусаинов Диас
Лучший ответ
Перестать избивать хамить и запугивать. сказать что любишь.
Да вот так просто и скажи: "Дорогая мамочка! Я тебя очень-очень сильно люблю!!! "
Нонна Пожогина
Не надо тебе ни в чём признаваться. Если вы общаетесь и вам интересно и хорошо вместе - это главное! И так ясно, что если вы много времени вместе - это не просто так. Тут уже и признания не нужны.

А вот если признаешься в слух, можешь выглядеть глупо, если мальчик растеряется.. .
Вообщем в твоём возрасте, думаю, что лучше просто общаться и всё и так будет ясно.
скромно так. сказать что нравится он тебе. можно записку или смску написать
Rozalin Babayeva
Вот тебе несколько вариантов:
1. Молча
2. Поцелуем
3. Жестами
4. Стихами
5. Песней
6. Прозой
7. Поступком
8. Взглядом
9. Тремя словами "Я тебя люблю", глядя в глаза

Выбирай любой и действуй)
Олег Исаков
я помню как меня девчёнка в первый раз послала, а я подошёл и поцеловал её
так мы и начали встречаться

но никогда не говори что любиш когда признаёшся
лучше скажи ты мне нравишся и тд
Мария Фролова
Во первых, сначала задумайся: а надо ли? Признание всегда уже ко многому обязывает... .
Если считаешь, что нужно - главное просто, доступно и искренне !
Комбинацией и трёх слов=)
Mukerrem Kurbanowa
ты обдумай точно ли ты любишь, может быть так, что ты признаешься ему в любви, а ему оно не нужно абсолютно, расстроишься, окажешься в неловкой ситуации, а потом поймёшь. что просто симпатия! а вообще лучше прямо и в лицо, а не через третьих лиц и интернет!
, _
любить значит заботиться.
Запомни: Ты никогда первая не должна это делать, не тот мир, чтоб тебя поняли...