Всё зависит от того, насколько хорошо я знаю этого человека; -)
Если он мой близкий знакомый и долго не пишет, то просто не обращаю на это внимания. Мало ли, может у человека времени нету; -)
А если... хм... так скажем, дальний знакомый, то удаляю.
Дружба
Что делаешь с друзьями в Мире, которые с тобой не общаются?
А у меня те, с которыми не общаюсь-соседи по игрушкам.)
удаляй... пойму
Ирина Гудова
Ты не ответила на вопрос.)
я со всеми общаюсь...)
Ничего не делаю)
Это, скорее, вопрос к тем, у кого я имею честь быть в друзьях - что со мной делать?)))))) )
Я малоконтактна в социальных сетях - неинтересно мне это.. .
Мир мне удобен тем, что я могу здесь, в ответах, вставить в свой вопрос-ответ ссылку на какую-то музыку, видео.. .
Периодический обмен нужной мне или моему "тамошнему" другу информацией - не более.. .
С людьми, мне действительно близкими, я общаюсь посредством агента... телефона)
Delete
Удаляю! Зачем они тогда нужны?!
Удаляю. Максимум месяц держу такие контакты, а потом машу ручкой. Мне не важно количество - пусть их будет 5 человек, но с которыми я общаюсь. Качество важнее
удаляю!
а я играю в "Небеса", там много надо друзей, а общаюсь со многими.
Марина Кухтина
На "Небесах", конечно, хорошо. ))) НО... как Вы себя чувствуете? )))
Значит, это не друзья, раз не хотят общаться.
они нехачухи.... а ты дружи со мной....
Удаляю, так как в приложения не играю=)(