Дружба

ты бы смог без друзей жить и не гулять совсем?мне 23 года и я вообще не гуляю.в детстве ото погулял немного и все.в селе

у бабушки была компания,были дискотеки,гулянки.потом вырос,поступил в институт и все.торчу все время дома.
Nurbek Nusuphan
аналогично... дом-работа-дом... изредко - в гости к знакомой с ребенком понянчиться...
Сергей Киров
Лучший ответ
да-могу
ну и хватит
А одиночество то рулит)) раньше друзей у меня не было, а сейчас появились. Вечно куда-то тянут) А мне одиночество милей.
Игорь Беленко
я так и живу, работа-дом-работа-дом...
Игорь Дубин
и так случается
все нормально, я тоже дома сижу. С друзьями только в интернете общаюсь.
постарайтесь сделать жизнь разнообразней
например поехать попутешествовать или просто на машине покататься можно и одному.. .
а так, у меня с вами схожая проблема, тока расстраиваться стараюсь себе не позволять
мне 25 и тоже нет друзей и подруг
тоже сижу дома и ни че не помер же живу
надо гулять обязательно и общаться в реале, а в инете поменьше сидеть)) ) ВСЁ БУДЕТ ОК)))))))))
А чё типа без друзей уже и на улицу выйти стрёмно? Чушь полная, у меня вобще ни когда настоящих друзей не было, так одни таварищи, но я при этом дома ни когда не сидел, где какой свободный денёк вырвется так я на мотоцикл и вперёд куда глаза глядят. В своей жизни нужно просто найти что то своё,а в любом занятии всегда появляются люди которые увлекаются тем же что и ты.. . я тебе конечно не говорю мотоцикл покупать, я тебе просто советую найди в своём внутренем мире своё предназначения в реальном прими его за должное с почестями и развивайся в своём направлении Удачи....
НЕ делай так,!!! я не призываю тебя бухать и курить. . просто ты толжен общаться с людми..!! просто обязан заводить новые знакомства!! ! сам посуди.. . так и борода вырастет сидя на стуле. Посмотри за окно, много городов. много знакомства с девушками, много общения, много познания нового. НЕ СИДИ! ВСТАВАЙ! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НА ЗАНИМАЙСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ!! ! КРОМЕ УЧЕБЫ НАПРИМЕР ))
Это по моему у всех)
Людмила M
люди стали предпочитать личное общение виртуальному не зависимо в городе или в селе