Дружба

У меня нет друзей, я не хожу гулять, мне на всё наплевать, меня ничто не интересует нет смысла в жизни это пройдёт?

помогите мне 14
Поверь, когда поедешь учиться, в общежитии друзей будет немерено. Еще выгонять будешь из своей комнаты. Ну а пока надо найти занятие. У нас река рядом и мы ездили с другом на рыбалку на мотоцикле, это было в 8 классе как раз.
Можно с одноклассниками играть в онлайн игры и по скайпу переговариваться в это время.
Арина Кошелева
Лучший ответ
Это зависит от Вас. Времени что то найти придостаточно.
Гали Сатаев
Такая же фигня аж жить надоело если нет смысла жить.
Пройдет, у всех такое бывает. Это жизнь!!!!
Если ничего с этим не будешь делать - будет все только хуже
Пубертатный период для всех тяжелый.... все пройдет
Ника Гусева
Проблемы людей бывают такие одинаковые. Заведи 2 попугаев пять кошек 6 собак двух черепах 4 улиток 10 рыбок 6 морских свинок и заботься о них и появится смысл жизни
В будущем найдете себе друзей. В подростковом возрасте всем не легко приходится
Посоветуйтесь с кем-нибудь. Узнайте свои главные недостатки и старайтесь их исправить. Помогает. Проверено.
У меня в принципе такая же ситуация..
У меня есть такие периоды обострения... когда умереть хочется.
Но у меня есть пару друзей, которым я могу высказаться...
так же группу вк создала, куда мысли свои все пишу.... Помогает..
Главное найти занятие по душе! Оно спасет!
Сейчас очень жестокие дети растут, с другими ценностями и моральными качествами, выбирая друзей по расчету или по ровне. Когда я училась в школе, у меня не было подруг, были только одноклассники, хотя некоторые очень хорошо дружили и дружат до сих пор. Мне казалось что я не такая, наверно не крутая, не модная, не красивая или даже глупая. У меня было общение и мне этого хватало, друзей много не бывает, бывает много знакомых. Друг или друзья могут появится в любом возрасте, А жить вам не надоело, вы просто от безделия страдаете, раньше нас с улицы было не загнать, а сейчас уставитесь в комп, игры, инет и все прочее, мозги плавятся все время дома сидеть. Вы еще и не жили, чтобы надоело.
Конечно, мне тоже сначало так казалось, что нет смысла жизни, что я не кому не нужна
Но потом это все прошло.
у меня появились друзьяю
вот и все:)
В. И.
Полина Кочедамова как ты их нашла