Дружба
ЧТо делать если лучшие подружки ходят гулять без меня???
Они стали так далеки, общаютяся друг с другом, а про меня ка-будто забывают, будто меня нет. Прямо при мне говорят что собираются гулять, но меня не зовут! Что мне делать:-(((((
Посмотрите на себя в зеркало и подумайте :почему они не хотят с вами гулять! Забудьте про них, и не обращайте на них внимание . А через неделю они будут бегать за вами и просить у вас прощение! НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ!
значит они уже не лучшие для тебя
фуфло какое-то, а не подруги. даром такие не нужны.
Да какие они подруги, если поступают так?
Найти других подружек, а об этих забыть.
может быть в след. раз, спросить их почему они вас не приглашают. Ну только в том случае, если хотите выйти на разговор, и услышать правду. А вообще это для вас пройденный этап.... это не подруги.
это не подруги
наверное ты красивее их, они видят в тебе соперницу в знакомстве с парнями вот и не хотят с тобой гулять! ищи других подруг!!!
вы - лишняя в их дружбе...
Взять инициативу в свои руки и пригласить их самой куда нибудь.
Сделать вывод.... либо они вам не подруги, либо им настолько скучно с вами! Следовательно.. . нужно быть интересной самой себе и люди потянутся! Занять себя любимую чем нибудь! Уделять себе внимание, что нибудь организовать хоть поход в магазин. . слушать интересную музыку, ходить на выставки. Вы лучше их, это надо помнить всегда!
а ты уверена, что это подруги? Нет. Они ведут себя, как будто ты просто знакомая!