Дружба
Одна моя подружка (по совместительству коллега) очень боится куда-либо ходить одна, ей всегда компания нужна.
Очень капризничает по этому поводу как маленькая хотя ей 25 лет уже! К примеру, ходили компанией в спа-центр, там бассейн, сауна, в сауне уже напарились, она зовет второй раз. Когда все отказались, она давай хныкать: "нуу мне одной скуучно, я одна не пойдууу". На работе когда не обедаю, она просит просто с ней за компанию в столовой посидеть, опять видите ли ей скучно. И такого рода вещи часто происходят. Как быть? не могу же я вечно с ней как нянька носиться!
многие девочки так себя ведут, даже в туалет без компании сходить не могут что уж там говорить об обеде! Надо отучать, это детское, страх какой-то внутри и баловство
замуж ей надо
У нас одна такая докапризничалась до того, что не пошла на свадьбу к подруге из-за того, что остальные из нашей маленькой компании не смогли - в другом городе были в это время. Я, говорит, там других гостей не знаю. А то, что невеста - близкая подруга, видимо, забылось!
Не лечится такое практически никак, так что просто отказывайте без стеснения, если не хотите идти.
умейте отказывать.. обедать - заранее договаривайтесь по времени. ;) как ж она в туалет то ходит еще без компании))
-Ща отвечу
блин, ну если одиноко человеку, грустно.. . А вы так кидаете!
мне например тоже стремно обедать в одиночку на работе.
Patric Dragan
почему вы решили, что я её кидаю?
иногда нужно отказывать человеку, а то она и в туалет тебя водить с собой начнет =)
Найдите ей вторую половинку-счастливую любовь)))) и она вас не попросит))))
что здесь такого, или вам сложно провести с ней время??
Patric Dragan
почему ж сложно, мы и так время вместе проводим, но это же не значит что всё это время мы должны как сиамские близнецы рядом бок о бок проводить.
Вы человеку приятны, и он выбирает вас, чтобы общаться и проводить какие то дела, досуг, отдых.
Причем тут нянька?
А вот если вам с ней не нравиться, но вы ходите с ней через себя, то проблема в вас, а не в ней.
Умейте говорить, нет я щас занята, клею там вон того парня бла бла. все тчка.
Она ноет, хныкает? она же девушка неудивительно. поставь себя на ее место.
Причем тут нянька?
Patric Dragan
да вот поставила и узнала себя...года 3 тому назад...это нормально когда девушка в 17-20 лет капризничает...но не в 25, когда уже взрослая самостоятельная женщина!