Дружба

Очень боюсь говорить по скайпу

Общалась месяц с парнем по интернету каждый день. Сейчас предложил поговорить. А у меня отвратительный голос. Что делать то?!( Я сейчас сдохну
Поговори с ним. Пусть он сам сдохнет.
Азиза Куандыкова
Лучший ответ
Так ты будешь говорить, а не песни петь!
меня пол-года парень уговаривал поговорить по скайпу, я все находила отговорки, боялась, что не понравлюсь... потом все-таки решилась. Другим твой голос слишится иначе, не бойся, попробуй один раз и посмотри на его реакцию.... либо ваще не общайся, зачем? просто переписывайтесь
Вы же не знаете, какой у него голос и умеет ли он говорить, может, он предложение не успеет договорить, а вы уже пожалеете, что связались с ним! Не волнуйтесь! Вы же умница, красавица и голосок у вас как серебрянный колокольчик звенит! Так же? Вперед и с песней!
Aibek Nurseitov
Всмысле отвратительный голос? Может заниженная самооценка?
Просто улыбайся и говори ласково и спокойно. Все будет ОК. Надо когда-то начинать общаться.
А ты знаешь, что понятие "красивый" - очень субъективно? То, что не нравится тебе может понравиться ему. Можешь сделать ставку на внешность, если с камерой общаетесь приведи себя в порядок - изображение будет даже отвлекать внимание от голоса.
Еще вариант - намеренно ухудшить качество звука - НЕ разговаривать с наушникамии встроенным в них микрофоном - тогда будут помехи, шумы заднего плана и он не сможет расслышать в идеале твой голос.
Купите гелевый шарик, вдохните и начинайте говорить:)) . Он хоть поржет:))
просто поговорить. . это единственный шанс двигаться дальше
Сделай вид, что у тебя динамик сломан.. . и пиши ему смс в скайпе, хоть увидишь, вдруг там такое....
глупости какие. . не полюбишь себя- никто любить не будет!
Лена Михина
Может он сам кривой заика) Не бойся)
Ричард Энар
а как ты тогда общалась с ним целый месяц?
значит ему понравилось твое общение
раз он предложил общение по скайпу
побори свой комплекс
хватит притворяться девушкой, вот и всё, да у тебя отвратительный голос для ( девушки) уже нашла
Armine Kostanyan
Постарайся спокойно говорить и не спешы ;)
у меня была такая же фигня, ток я со всеми боялся говорить, не ток с девушками) надо сделать первый шаг, потом будет легко, я вообще пистабол теперь..))) ничё не боюсь... даже с америкосами болтаю) руссскому мату ещё их учу)))