Дружба

Что делать если я не вышел гулять с другом,а он на меня за это обиделся и заблокал,чё я сделал не так?

Херовый у тебя друг. И больше не называй его другом. Максимум приятелем (человек с которым приятно провести время) возможно он если будет знать смысл этого слова то постарается что-то изменить в своём поведении. Не ну серьёзно друзья те люди которые в трудную минуту оказывают бескорыстную помощь, а не вот такие индивиды с улицы. А вообще более чем уверен что пройдёт некоторое время и он снова придёт к тебя мириться. Возможно что это произойдет даже на следующий день. А вообще он херовый друг и обиженка если скажем на чистоту
Машка Бахар
Лучший ответ
Наташа Киеня Зато у меня есть настоящий друг,причем лучший,с 4 класса с ним дружим
Ничего делать не надо. Если это друг, то никуда не денется.
Немат Камбаров
насрать . друга имеют тока болваны . нада бабу иметь . цыгене в 12 уже женятся . но те куда до них . ты не варишь не стирашь не убирашься .
Олег Козлов
Он тебе не сказал: " Противный!"
Наташа Киеня Нет,а что
Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так ,Значит, рядом с тобой —
чужой,
Ты его не брани —
гони.
Игорь Кириченко Бульвар Депо?
...нужны на всё инструкции? их на всё не бывает.
**** ****
Это не друг
Пётр Тронь
у вас ещё не сформировавшиеся характеры- надо уметь ждать и терпеть-не всегда,но в особых случаях. а друзей впринцыпе не бывает. бывают хорошие приятели.
Наташа Киеня Про последнее не согласен,есть лучшие друзья те кто избранные,кто тебя понимает лучше чем кто либо
А вы с ним договаривались заранее? Если нет - то для начала - подумать, а друг ли Вам человек, которому на Вас, по сути, наплевать.
Олег Бирюков
Наташа Киеня Привет, договаривались,но из за того что режим был нарушен не смог.
Простите, ну это уже детский сад со стороны этого товарища! Был бы другом- отнесся бы с пониманием!
Друг хмм. Скорее всего знакомый правильнее сказать.
Понятие "Друг" это человек закоторого выготовы отдать жизнь не задумываясь.
У вас нет друзей. Вы даже неготовы пожертвовать собой ради некоторых из родни.
Наташа Киеня Извиняюсь,но грамматика плачет
Светлана Ручкина Отдать жизнь не задумываясь, аахаха. Не задумываясь ни о родителях, ни о братьях. Что я сейчас прочитал... Просто ересь. Это грех в любой религии, в любой логике, ну и это тупо просто.
Забей на это, вообще пофиг. Потом сам объявится.
Madina Burankulova
Значит он вам не друг.
То ты лГБТ дятел..
Наташа Киеня Свинка иди в другое место плачь
Алена Дубицкая Плакать то твой удел..
Заблокай в ответ пусть офигеет
Значит не настоящий друг. Если он знает причину, то это оч странно.
Анас Садыков
Учись жить одному! В жизни пригодится больше хренового друга
!V
!!! Vsegda
Херовый друг, пошли его куда подальше. На таких обижен ок не надо обращать внимания
Victor Turchinovich
Помиритесь еще не переживай
Наташа Киеня А смысл? он постоянно на пустяки обижается,а потом в школе публично оскорбляет
Попробуйте спокойно поговорить, объяснить ситуацию. Настоящий друг обязательно поймёт вас. Может он тоже не выспался, поэтому и обиделся))
Bob Marley
Наташа Киеня Я ему объяснил,Я написал же что ему насрaть на то что я не выспался,якобы это мои проблемы
У меня похожая ситуация была, правда я обиделся в душе, без эмоций. Я позвал друга гулять, он не согласился, сказал что дома надо убираться и сегодня он не сможет. После через часик выхожу в магазин и вижу как он с девчонкой гуляет.
*ната Ли*
Наташа Киеня Мда он бы мог хотя бы правду сказать...
Жизненно. Как же бесят такие друзья, когда вздыхают после вашего отказа погулять и начинают возмущаться. Да даже если нет причин не выходить, у человека есть личное время и по его желанию он может просто остаться дома, поиграть, посмотреть телевизор.
Наташа Киеня Согласен!хотел поспать,а потом порисовать рисуночки,а меня тут заставляют идти гулять
Было тоже самое. Если понимаешь что он это сделал не ради шутки то знания он плохой друг, ведь ситуации бывают разные. Просто если он полностью прекратил общение попробуй забыть про него, если частично то если он тебе не особо вожен ничего не меняй или сам первый попробуй улучшить вашу дружбу.
у меня такая же проблема, и когда же люди научатся слышать и принимать "нет" другого человека?
не называй его больше другом пожалуйста, а то, что он тебя заблокировал... тут даже комментариев нет, это как-то по-детски что ли..
Перестань с ним дружить
Обиженка он
Наташа Киеня Согласен
Раз он тебе так дорог то просто напиши в другую социальную сеть или в реальности..и просто попроси прощения а если нет шли нахер
ну раз не его проблемы, что у тебя сбит режим, то и не твои проблемы что у него пубертатный период. спи столько сколько считаешь нужным
Наташа Киеня После ваших слов,иду спокойно спать с чистой душой