Ну что-то делали... Это давно осталось далеко в прошлом.
Правда в РОВД до сих пор не пускают. Глаза бы их меня не видели, ещё лет 100.
Я бывший участник агрессивной молодёжной группировки. В отличие от многих других людей, мне очень повезло. Меня мои учителя взяли "за длинные уши", и просто заставили работать, на нормальной приличной работе, в 16 лет. И меня этот труд вдохновил. Я вышла из группировки, во вполне нормальную успешную жизнь.
Многие "друзья" тех дней давно лежат на кладбище, группировку расстреляли в *90-х, кто-то сел на зону... и потом не вышел, кого-то сгубила наркота, кого-то алкоголь.
Дружба
А что вы делали в молодости? Как отдыхали или гуляли с друзьями?
Я алкаш в 7 поколении, практически супергерой и божество
Ольга Пруцкова
Когда пить бросите? И почему начали?
Ходили на поселковую дискотеку, рыбалку, кино, снимали своё колхозное кино, создавали свою кринжовую группу, (я была гитаристкой) с песнями типа "любовь-кровь", ловили раков, высаживали новый лес. Облагораживали кладбище, красили заборчики, поправляли памятники, заботились о заброшенных могилах, давили кладбищенские грибы, чтобы их не собирали бомжи и не продавали их на станции. (Мы были кем-то вроде готов, но не называли себя таковыми) Ходили на разборки в соседнюю деревню. До драк не доходило. Воровали молоко, выдаивая чужих коров в поле, а потом делали из него и муки лепёшки. Бегали на болота и собирали ягоду, потом закатывали её в банки и дарили на НГ родителям. Облагораживали свой штаб и гоняли из него бомжей. (Это был заброшенный жилой дом в посёлке) Рассказывали страшные истории, лечили диких животных в штабе, в большинстве случаев удачно. И отпускали их на волю. Было весело. Я бы ни за что не променяла своё деревенское детство на что-то другое.
Дома сидел
Думали что будет в 20 году