Дружба
Чем можно занятся летом если не можешь гулять с друзьями
Наступило лето но мне нескем гулять.Сразу говорю подходить к людям и спрашивать у них по поводу дружбы я боюсь.Скиньте либо идеи как найти друзей или чем просто занятся одному
займись спортом
Занимайся чем и в прошлом и позопрошлом и позопозо - онемедрочильством. И не морочь людям голову
На сайте знакомств найди полового партнера и занимайся любовью, это гораздо приятнее чем бесцельно тусить с тупорылыми подругами!)))))
купи себе велик) а друзей по интересам со временем найдешь
плакать
живи лучше одна - люди это предатели. не люблю людей
сиди в телефоне и смотри тик ток и ютуб
Гонять бомжей
Гулять можно и одному
- Умереть
- Посмотреть "K-on!".
- Иди на Аризону
- иди рабствуй
- Добить 20 миллионов мощи.
катайся на велике далеко или гуляй
Работать
Худей
Умерть
Идеи? Есть одна

скамь хачей
все зависит то вас и ваших предпочтений но вот списк ,чем бы я занялась на вашем месте
1 найти работу
2 поставить цель и иди к ней
3 заняться чем то новым (что то типу игре на инструменте ,занята танцами и тд) там вы точно найдете приятелей
4 спорт
5 уделите это время себе ,подумайте о себе и своей жизни
6 найдите себе хобби и утоните в нём
найти друзей ГОРАЗДО проще чем может показаться ,самое простое это прийти в место где у людей схожие интересы ,это может быть концерт ,какая нибудь секция ,аниме сходка и тд ,потом вы находите челика который вам больше всего нравится ,подходишь и начнёшь диалог на простые темы ,типо обсуждать что сейчас происходит или ваши интересы , диалог сам завяжется ,главное не бойтесь и проявляете заинтересованность в собеседнике
1 найти работу
2 поставить цель и иди к ней
4 спорт
6 найдите себе хобби и утоните в нём