Мы однокласники. Мы дружим 6 лет. Ему делать нечего, он бездельник он мне звонит каждый день и
зовёт гулять, но я не хочу с ним гулять каждый день но я иду с ним гулять чтобы его не обидеть. Если я не выйду гулять он обижаеться. Он обижается если я не делаю так как он
скажет. Я постоянно иду куда он хочет, я не хочу быть его собакой. В класе нас называют геями. Он отнимает у меня много времени. Если я скажу что я не выйду гулять он
ответит ну ты и друг, ты не хочешь со
своим лучшим другом погулять, мне делать нечего, выходи
мне скучно! Если я пойду с ним гулять то я должен с ним гулять целый день! Если я не пойду с ним гулять хоть 1 день то я для него враг номер 1. Он ненавидит всех учителей школы,
говорит мне что все они рассказывают
это выдумка. В классе он учится хуже всех, я учусь немного лучше
его. Но раньше я был отличником. Он отбирает у меня моё будущее из за него я плохо учусь. Мне он очень надоел. Что мне делать?
Дружба
Как отказать другу, что бы не идти с ним гулять
Скажи, что не будешь с ним гулять. Если обидеться, то скажи, что тебе такая дружба не нужна. И вообще, лучше не дружи с такими людьми, я с точно таким же дружил, он меня тоже каждый день звал гулять и выпрашивал, чтобы я ему что-то купил. Если я ему отказываю, то он пытается управлять мной, словами: "ну все, ты мне не друг", "ну тогда я домой пойду, пока". Если я начинаю идти домой, то он потом меня преследует, или на телефон звонит, типа как он хочет гулять, хотя сам несколько минут назад говорил, что домой пойдет. Сейчас я с ним не дружу, и тебе не советую с такими дружить
Пошли его акуратненько. Ты прав, он ворует твое будущее, энергию. Пусть обижается.
У меня тоже была такая подруга, она после лагеря пошла домой, а от туда в деревню. Потом из деревни домой и у неё тогда был день рождения, она приехала пораньше, чтобы отпраздновать его со мной. Но я тогда пошла гулять со своей одноклассницей и она мне позванила тогда, но была она не одна а со своей сестрой. Она праздновала его без меня. Я тогда и продолжала гулять и наследующей день мы с ней поссорились. И прошел день, мы с ней все еще не померились. И я очень этому рада.
вообще скажи что он тебе не интересен и не хочешь дружить что ты тупая.