Дружба

Идем гулять с девушкой-другом, цветы?

Возникла идея подарить цветы, просто как символ внимания. Какие лучше? Можно ли подарить 1 розочку, скажем белую или розовую?
Можно подарить, это замечательная идея. Но лучше не розу, а что-то попроще, например маленький букетик хризантем, или ромашек. И главное, чтобы она тоже считала вас только другом, ведь в ином случае, она не правильно поймёт ваше внимание.
Ab
Abylai
Лучший ответ
Не важен цветок! Важно внимание!
да можнооооо
Епена Фадина
не слушай никого))) ) дари тот цветок, который тебе самому нравится))))))))))))))))))))
Белую хризантему.
Авантюрная розочка, как надежда на большее...
Розы дарят любимым девушкам. Купи другие..
с арбузом надо, быстрей домой запросится (может не к себе)..
Подарок не важен, важно внимание.
Я бы узнал какие духи ей нравятся
и подарил их.
Лучше Чем M&m's
Белый-разлука, красный - любовь. Лучше что-то нейтральное.
Фатима Иминова
пусть эта идея лучше и уйдёт туда, откуда возникла .
внимание не нуждается в афишировании и символах .
ну подарите этот цветочек, а выходя из автобуса не подадите ей руку или входя куда либо пройдёте первым не пропустив её и не открыв ей дверь .
ну и нахрена тогда нужны такие символы то ???
просто будьте с ней внимательны и обходительны и лучше думайте больше про это, чем какой цветочек подарить ...
Sergey Solovyov
Небольшой скромный букетик её не обременит и лишним никак не покажется
1 красную розу можно падарит
Дари, конечно! Цветы мы, девушки, оооочень любим! Только некоторые могут воспринять это как намек на симпатию, любовь. А так можешь любой цветок подарить. Лично я бы очень рада была!
Ден Сливенко
купи ромашку пускай гадает: ) ты другу лучше пиво купи нафиг ей цветы
Khurshed Aknazarbekov
дари розу, будет нормально
Какую не подарите, всегда будет кстати, это же цветы..
подарите:)) это всгда приятно:) ) белую лучше, как символ чистты: ) а крсная чаще воспринимается как символ любви и страсти
Почему нет? ! Что за стереотипы? ) Дари! Подними другу настроение!! ) И у самого настроение улучшится)
Виталик Нартов
Похоже вы настроены спонтанно перейти от дружбы к более нежным отношениям.. . Тогда цветочек, кстати, проверить ее реакцию. По ее глазам сразу будет видно делать следующий шаг или нет...
Женя *
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. О. Уайльд
если между вами нет романтических отношений, цветы (цветок) будет излишен, подарите как символ внимания мягкую забавную игрушку
сейчас осень.. очень много красивых цветов... бери те на которых глаз остановился.
Какая разница сколько цветов дарить и какие. Самое главное знак внимания, ей будет очень приятно. Можно подарить также мягкую игрушку.
Что Потому
ты просто молодец. многим парням это даже в голову не придет. я склоняюсь к миленькому букетику полевых цветов.
Алла Шелухина
будет выглядеть просто если ты при ней же купишь ей какие нибудь цветы или сорвешь с клумбы.... так будет сразу понятно и никто никого непоймет неправильно
Лилия и 2 нарцисса!
можно конечно, подарите лучше розовую, белую обычно невестам дарят))
А смысл?... Если она просто друг?... Представь, что ты пошел на встречу с другом-парнем.... Тоже цветы попрешь?... Тогда вопрос: "А друг ли он тебе? Ну, всмысле, ТОЛЬКО ЛИ друг? "....Так же и здесь...
Сергей Кимаев
СТИХИ! Сейчас это очень редко, потому оригинально! Перед поэзией ни одна девушка не устоит! Предлагаю прочесть ей такие:

Мы встретимся!

К вам из лета я бегу,
Улыбаюсь, улыбаюсь!
Как я в зиму попаду?
Постараюсь, постараюсь!

Может, я приду во сне,
Или вы приснитесь мне.
Я надеюсь, -
С вами я повстречаюсь…

Полетит моё письмо
Издалёка, издалёка!
Обогреет тех, кому
Одиноко, одиноко!

Верю, я приду во сне,
Верю, вы приснитесь мне.
Полагаю,
С вами я повстречаюсь…

Моя песенка до вас
Достучится, достучится!
С вами вместе в снегопад
Закружится, закружится!

Приходите же ко мне
Наяву, а не во сне!
Знаю точно:
С вами я повстречаюсь!
Не дари! Подумает, что влюбился.
2 розы подари, чтоб наверняка
Если девушка ТОЛЬКО друг, то не стоит дарить срезанные цветы. Лучше подарить маленький цветок в горшке, а вообще диск или книга наиболее нейтральные подарки.
K*
Kohfet@ ***
подарить можно любого цвета, но лучше розового))))
Эмир Сеитов
белую
Все-таки роза на мой взгляд выражение чего-то большего, чем дружба. но я могу ошибаться.
Я люблю когда дарят цветы. Когда мне их дарят ДРУЗЬЯ я к этому отношусь настороженно, ибо крайне не хочу, чтобы друг начинал в меня влюбляться. Он мне важен именно как друг! А сначала цветочки, потом игрушки, потом больше больше подарков и понеслось... .
Хотя все они тоже убеждали меня, что это просто хотят сделать приятное. Хочешь сделать приятное - купи мне шоколадку, пиццу, не знаю там ещё ченить. о цветы это уже глубже.
Хотя может это всё стереотипы.
О&
Олег """
дари герберру!! ! не прогадаешь)) ) цветок красивый хоть и невероятно простой, и не на что не намекающий)) ) можно к нему добавить мороженное))))
Другу можно и мороженого предложить. А если ты подсознательно желаешь, чтобы дружба переросла в нечто большее, чем просто дружба - то можно подарить маааааааленький такой букетик полевых цветов.. . можешь на клумбе сорвать красивых цветов типа октябринов (только пока никто не видит!) . Ей будет приятно - вроде как и и намека большого нет и загадочно. Романтично в общем! ;-)
идея вапще очень хорошая! Думаю ей будет очень приятно. Думаю красная роза будет очень приятна.

говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.. просто кто то любит, а кто-то позволяет себя любить. .
смотри сам ты лучше знаешь для чего ей хочешь цветы подарить))))
Тимофей Осипов если мужчина дарит тебе цветы просто так, это значит не просто так)))) (практически у всех женщин такое мнение))))
А зачем дарить цветы девушке другу? Она может не понять
Смотря какая девушка. . Ведь она может думать, что вас связывает нечто большее чем дружба. Ну, а если это "старая и боевая подруга",то почему бы инет??)))))))))))))))))))))
Любой цветок по своему прекрасен так что выбирай любой
Да, белую!:)
А почему бы и нет? Если друг, то ему тоже приятно оказывать внимание. Я друзьям иногда маленькие презенты делаю, просто так.
Подари любой цветок, главное не красный, а цвета персик например)
определись, с девушкой или другом. девушке - цветы, другу - пиво.
Joha Bboy
1 роза красная!!!!
Я с другом договорилась и мы в знак дружбы вырезали из дерева маленькие брелочки тотэмчики и обменялись. Храню как память, так приятно.
если друг несоветовал бы цветы, подари мягкую игрушку