Дружба

вопрос для всех кого вы предпочитаете в друзьях мужчин или женщин. идут споры о том кто умеет лучше дружить

скорее всего мужчины, у нас все проще; женщины зачастую коварны и при любой ссоре могут подлянки устраивать
Valer Sokur
Лучший ответ
Это зависит от качеств человека, а не от пола. Если человек глуп он и с лучшим другом разругается, а если мудр, то он и из врага сумеет сделать друга.
Если хочешь, что бы тебя хорошо "отдружили", то выбирай мужика )
Лучше умеет дружить тот Кто любит тебя (от соседского ребёнка мальчика до двоюрной бабушки)
по разному бывает, много от характера зависит
Aza Abenov
Мне нравится дружить с мужчинами, правда потом мужчина начинает воспринимать хорошие отношения между нами как нечто большее, но то что я к нему так отношусь вовсе не значит что я в него влюблена. считаю что между женщинами нет дружбы и быть не может, только солидарность.
Madi Kabdikalyk
Все зависит от качеств человека и от того как конкретный человек умеет дружить и умеет ли вообще.
мужчина+женщина-лучшие друзья. жаль только, что очень часто эта дружба переростает в нечто большее
ну.. . женщины вообще дружить не умеют.. . мужики мужскую дружбу ценят очень сильно, даже вдребодан пьяные, а всё равно за друг друга будут переживать.. . а дружба между м и ж может и бывает, но обязательно с сексом, нет секса нет дружбы...
Алина Коноба
этот спор бессмысленный потому что чересчур обширный. можно найти миллион примеров в пользу и мужчин, и женщин. просто у каждого свой опыт.
Как ни странно, но дружить лучше всего с другом тем более если он настоящий. Но какой он настоящий друг? И тут уже всё зависит от носителя этой интересной идеологии.
Я дружил с девушкой, долго дружил и казалось что лучше нашей дружбы ничего нет, но потом появился в её жизни мужчина, она долго и часто рассказывала о сложности этого непростого романа (большая разница в возрасте) И вот однажды он пришёл к нам на работу на её ДР (это была официальная версия) на самом деле он пришёл увидеть её друга . И после этого она стала потихоньку пропадать и наконец совсем растворилась в своём непростом романе. Дружил я с парнем, долго дружил ещё дольше чем с девушкой (намного дольше) ) И всё было замечательно и интересы и досуг и даже некоторое время работали вместе. А потом появилась она (девушка) и всё было так не просто у них (он была не свободна) И он часами рассказывал как ему жаль что, она не с ним и что, он во что бы то не стало должен с ней соединиться. И всё получилось! И всё у них было хорошо и замечательно . Но потом они как то пришли на мой ДР и после хмельного веселья мы решили прогуляться . Но по дороге они поссорились и она решила уйти (как это бывает что бы её догнали) Но он за ней не пошёл и тогда пошёл я (ведь время было далеко за полночь) . Когда я её привёл моего друга уже не было вместо него был какой то другой человек, которого я совершенно не знал.
И получается - если друг женщина то она им будет пока не появится мужчина, а если друг мужчина то он им будет пока не появится женщина. Удивительно . Дружба так же как и любовь иногда изменяет свои вкусы)))