Дружба

Могут ли быть друзьями мужчина и женщина?

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Ваня Пастухов
Лучший ответ
Редкость....
Мурат Тлеубаев
могут
Павел Иванов
Конечно могут... Только, скорее всего парень постоянно хочет "завалить" девушку на ближайшем сеновале.
Samal ))))))
Могут, чем они хуже? У меня есть несколько таких примеров и прекрасные друзья получились.
Виктория *******
нет еще раз нет
могут, а почему нет? главное сила воли + характер
могут, если захотят и им не будут мешать
Нет. Хоть иногда и может быть просто дружба, но в большинстве случаев рано или поздно хочется большего.
Могут могут и есть, просто друзья и знакомые-это разные вещи...
я не верю но говорят что мнгут
Катя Белочка
могут, уменя есть такие)
Юлия Карпенко
Да, может я со своим другом уже 6 лет дружу
Конечно могут...
Могут.
Могут ...но это любовь без крыльев !
нет.... хотя многие в это верят