Дружба
Что вообще можно сказать о человеке увидев его фото? Вот Вы, например, что обо мне сказать можете?
ну что вы симпотичный человек! добрые глаза! а вообще фотку надо покрупнее и во весь рост! ну вы знаете даже общаясь с человеком годами так и не знаешь его сущности! точнее ошибаешься в нём! казалось бы знаешь этого человека как свои 5 пальцев . но увы в итоге получается что вовсе не знаешь его!
Не люблю что-либо говорить по фото-не хочу быть похожей на тех дам, которые при ссоре со мной бегут смотреть в Мой мир мои фото. До того противно.. . Будто бы по фото можно судить о внутреннем мире человека и о чем-то еще.
Глаза очень необычные.... Проницательные что ли.. . кажется, прям в душу глядят...
Хорошенькая ...
Яна Вдовиченко
Ой ) спасибо)
крассссота!
Красивый, искренний взгляд.
фантазерка... мечтательница...
Яна Вдовиченко
ну есть немного...
почему то вижу не доверчивость и грусть
Девушка свободная, несчастная внутри... любит отдохнуть.... Это не ВЫ!!!! 1
Яна Вдовиченко
Это Я!!!!
веселый мозг любящий природу и животных, кавряющийся в психологии, НЛП и прочих вещах... мало внимания со стороны, от чего и страдаем порой, но в принципе на всех по...
Леди!
Яна Вдовиченко
Спасибо, очень приятно)
Симпатичная девушка!!!)))
явижу человека идущего к целям, серьезного и доброго =)
Яна Вдовиченко
Спасибо)
сказать можно многое
фото у вас на аве- девушки скрытной и хитрой
а если физионамист по смотрит то вообще расскажет все все
Отсутствие искренности и правдивости! Внешность откровенной -врали! (что и соответствует вашему характеру) Уж извините за правду!!!
Яна Вдовиченко
Не извиняю, вам то откуда знать что соответствует моему характеру, или мы лично знакомы?
взгляд чистый, целеустремленный вперед, хотя чувство легкой мечтательницы присутствует. влюблена судя по всему))
Одинокая бесспокойная девушка, мечтательная
Чистая кожа => здоровый кишечник=>приятно общаться...
устремленный взгляд, честность еще вижу, симпотяшно)) )
еще вижу, что выспалась :))))
По фото многое можно сказать, но не по каждой.
О тебе да ни чего хорошего :D
Лилия Голубева
А по твому фото - так еще меньше!!!!(хорошего!)
очень симпатичная и милая девушка )
это не твоё фото