Дружба

А ты веришь. . в силу мысли? ) Например хочешь увидеть человека. . и он тут же появляется? Навеяло прост..

Сила мысли здесь ни при чём. Это- интуиция. Просто в данном случае она проявляется в форме мысли.
Иначе было бы так:
"...хочешь увидеть человека.. и он тут же появляется"- т. е. где-то, на каком-то от Вас расстоянии, стоит, сидит или лежит Ваш человек. Как только Вы подумали о нём, сила мысли тут же его подняла и СО СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ (которая больше скорости света) , перебросила на другое, ближнее к Вам расстояние, там его опустила и он, своим ходом, вышел к Вам. Но так не бывает. В полёте он бы сразу умер.
Думаю, что бывает так:
Есть человек, о котором Вы думаете. , иногда даже. Соответственно, как только он начинает перемещение в Вашу сторону, возможно входит в зону обнаружения, Ваше 6-е чувство начинает Вам о нём сигнализировать. Появляется мысль, причём мысль НИОТКУДА и с предыдущими мыслями никак не связанная. И- готово.
Злой Мужик
Лучший ответ
Наталья Кононова Потрясающий ответ... 5 баллов!
именно так и бывает. если я своих Любимых Мужчин жду, они тут же появляются!
**
***uzbek*** ***uzbek***
ага))))
Это в раздел магии. Там все в такое хотят верить. Аж зубами иногда скрипят.
Да верю и не раз такое было)))
R9
Rust@m 95
ага.. . асобенна если Ленина захотел увидать.. . даже если он сам против))))
Юрий Фадеев
Хотелось бы, конечно, верить ..) Нуу ...не знаю ..) Это что - то из области фантастики ..)
Конечно, есть такая медитация, когда не можешь увидеть человека, а нужно что-то важное сказать ему, в ней будто вызываешь его, и он появляется...
конечно)
В@дян Bumer
конечо верю.... уже столько книг про это написано что просто глупо не верить
только перед сном помагает
у меня с 8-го класса такая хрень. переключал телек а сам вспомнил ни стого ни с сего старый советский фильм который сейчас по ТВ хрен покажут (очень редкий). и тут херакс на очередном канале ОН ёптыть .я в шоке. ну и так по мелочам.
Частенько так бывает. То, что называют: " Лёгок на помине"
Александр *****
А у меня все наоборот: то что сильно хочу - обязательно не свершится. Вот такая я, невезучая. Но я не внушаю, так действительно происходит
Оксана Штык
Мысль материальна. Бойсяя своей мечты - может сбыться
Мысль уникальная вещь... ведь с её помощи я могу с проецировать всё что угодно :)
Верю!
@P
@lex Pro
ВЕРЮ!!!! но как назад всё вернуть???
Да, верю, ведь все желания рано или поздно сбываются.
а мы то о них мыслим
Юля Ень