Дружба
а вы верите в мысль на расстоянии? если думать о том, кто далеко, то он почувствует это и вспомнит о вас?
Среди нас могут оказаться люди, никогда и не задумывавшиеся о том, насколько же бесконтрольны обычно наши умы. Остановитесь внезапно, когда идёте по улице или едете в автомобиле, и посмотрите, о чём вы думаете, и почему. Постарайтесь проследить мысль назад, к тому, что породило её, и возможно, вы будете удивлены тем, сколько беспорядочных мыслей пропутешествовало через ваш мозг на протяжении последних пяти минут — влетая и вылетая снова, не оставляя почти никакого впечатления. Постепенно вы начнёте осознавать, что на самом деле это вовсе и не ваши мысли, а просто выброшенные отрывки мыслей других людей. Факт состоит в том, что мысль — это сила, и каждое её употребление оставляет после себя впечатление. Сильная мысль о каком-нибудь другом человеке направляется к нему, а сильная мысль о себе цепляется к самому думающему; но очень много мыслей не являются вовсе сильными и не нацелены особо в каком-то направлении, и формы, создаваемые ими, смутно плавают и недолговечны. Пока они ещё существуют, они могут войти в любой ум, попавшийся на их пути, и происходит так, что когда мы идём по улице, то оставляем за собой шлейф слабых мыслей, а идущий за нами этим же путём встречает эти не имеющие ценности фрагменты, и они вторгаются в его сознание. Они вплывают в его ум, если он не занят уже чем-то определённым, и в большинстве случаев они так же и уплывают, оставив в мозгу лишь самое незначительное впечатление, но если он обнаружит, что какая-нибудь мысль интересна или приятна для него, он берётся за неё и прокручивает её в уме, так что она выходит из него несколько усиленной добавлением небольшого количества его умственной силы. На время он сделал её своей собственной мыслью, и так окрасил её своей личностью. Каждый раз, входя в комнату, мы оказываемся в толпе мыслей — хороших, плохих, нейтральных — как уж случится, но большинство из них составляет лишь тусклый, бесцельный туман, который вряд ли вообще заслуживает название мысли.
Да конечно, если у тебя ментал сильный! Ты сможешь достучаться.
верим . лично сталкивались . и даже с видеотрансляцией .
Только если Вы синхронистичны с человеком. Доктор Карл Густав Юнг написал большую и очень важную работу об этом явлении. "Достать мыслью" человека, который о Вас не думает, крайне сложно и энергозатратно, проще позвонить.
Игорь Коноводов
а если звонить нельзя и вообще невозможно? то уж пусть лучше энергозатратно, главное чтоб наверняка....
Ерунда это все. Не вспонит если не напомнишь))) ) Это жизненные факты.
на все 99,9%работает.
ну у близнецов так точно так. . факт ))
Не знаю на счет мыслей, но однажды я почувствовала, что просто должна увидеть своего друга и приехала к нему. Оказалось, что ему было плохо.
верю в такое...
да, так оно и есть