Дружба
А вы верите в дружбу на расстоянии между мужчиной и женщиной???
Если люди общаються только через интернет,и никогда в жизни не виделись???
если встреча и не светит то нет.. эта "дружба не долговечна" а если встреча приближается то да
Да верю потому что у меня есть настоящие друзья и только и самое важное что мне с мужчинами легче дружить чем с девушками.
верил (((
Верила, но мужчины так дружить не хотят.
незнаю.. . в дружбу возможно, но не в отношения
На личном опыте.. .
Познакомилась с парнем. . по агенту, ну просто сказка.. . все в нем хорошо и общение, умный.. . симпатичный.. . ну истинный друг.. . так и было. . у друг друга были половинки.. . если что в любых ситуациях друг друга поддерживали.. . а потом настал день когда он мне сказал. . "Мне тяжело, потому что ты поселилась в моем сердце. Ты для меня не просто друг, но мы далеко друг от друга.. . а эти чувства, что я тебе испытываю. . мешают в отношениях с моей возлюбленной. Прости, пойми.... прощай"... Так и не стало у меня друга.. . было больно и тяжело, да и сейчас тяжело...
да, и у меня есть такой замечательный друг, ему я могу доверить всё.
Это не друг, а жилетка в которую можно поплакать. Дрзья познаються в беде. Как можно через НЕТ в беде помоч? Бред это.