Дружба

А Вы верите в дружбу между женищиной и мужчиной?

Илюша Тен
Абсолютно уверена, что настоящая, чистая, искренняя дружба между молодым человеком и девушкой ВОЗМОЖНА!! ! У меня например есть такой человечек, он мне как родной Брат)) ) а сам он считает меня своей Сестрёнкой)) ) Я счастлива, что он есть в моей жизни!

(...возможно кто-нибудь усомнится в нашей дружбе и скажет, что или я в него или он в меня влюбится... но могу сразу сказать, что свою половинку, человека с которым хотела бы провести всю свою жизнь уже нашла=))) и у моего Братишки тоже есть любимая! )
Slava Mukulov
Лучший ответ
канешно
асобенно када она даёт подружески
потомушо у тебя секаса давно небыло
Aleksei Dyuzhev
верю )))
Верю! Такая дружба чиста и честна!
Не может быть дружбы. Дружба приводит всегда к одному концу. Может быть мужчина к Вам относиться как другу. Но при любом удобном случае он Вами воспользуется или Вы его используете.
Олег Вашурин
Нет
Ну так!! ! Надо же верить во что-то светлое.... Тем более, если он будет еще и полезен....)))))))))
В виртуальную-да! А в жизни и да, и нет....
Верю и уменя есть друг женщина.
Наталья Бова
Нет такой дружбы, это все так называемое, так как хотябы у одного из них есть как минимум симпатия к другому, даже если он об этом и не подозревает.
да да. но она не долговременная
нет
Ринат Юнусов
Конечно же да. Порой она бывает даже сильнее мужской или женской.
Денис Таранов
Всегда такая дружба односторонняя- одна сторона любит или хочет чего-то добиться, а вторая успешно этого не замечает или делает вид что не замечает.
Да. Она есть. Главное удержать ее от секса....
недавно понял, что такого не бывает! была подруга, а сейчас чувствую что испытываю что-то большее!
Вечером или ночью после баночки чего-нибуть по крепче и не в такое поверишь!!!
да, только на 3 дня не больше.
я не знаю кто это сказал но сам фраза мне о4ень нравится*между мужчиной и женщиной должна быть либо лябофь либо вражество и ничего более*)))))я придерживаюсь этой фразы)) правда она не фсегда верна но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)))))) а ти та сама веришь????
да, да и еще раз да!
я ЛиЧнО вЕрЮ))))
A)
Aleksandra )
Дружба между мужчной и женщиной может быть, но долго не продлится, так как одна из стороной обязательно влюбится!!!
Дружба есть на начальной стадии, а в дальнем она переходит в симпатию и даже больше чем,,,
Да, бывает, но это длится недолго. Или вы не общаетесь, или у вас появляются чувства.
Алекс П
Нет.... ((