Дружба
кто верит в дружбу между женщиной и мужчиной?
Из личного опыта, больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной, нежели в дружбу женскую ( которой в принципе не существует) .
Я верю ))
я верю
Не верю.
раньше верила, теперь поумнела ((((((
Не верю
Верю. А что в этом такого? Если человек абсолютно не походит как возлюбленный, но при этом вы в хороших дружеских отношениях.
я
я)) ) дружу уже 4 года
Не бывает её) рано или поздно отношения плавно переходят в любовные) Или же сначала они встречались, а потом остались друзьями) нередко за такое время знакомства друг с другом у кого-то из них просыпаются чувства) ) и хоть один человек из этой пары будет воспринимать другого не просто, как друга)
Полный бред.
Кошка с собакой дружить не могутттттттттттттттттттттттттттт.
ЯЯЯ но в перемешку с хорошим сексом!
дураки наверное...
Верят те, кто в отношениях ценит сами отношения, а не ждет продолжения, вроде мыслей "кто знает, может во что-то перерастет, может что-то получится". Кто хочет дружбы, тот ее имеет.. . Не всем дано.
если есть, то на самом деле ДРУЖБА.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Я не верю.
она бывает есть и будет! просто некоторые не умеют дружить!
я не верю
Я верю. Если особа является девушкой моего друга то я мысль о ней в сексуальном ключе мне противна