Дружба
А вот мужычины верят в дружбу с женщиной?Мужчинам вопросик!
ну для романтиков на вроде меня почему то только с противоположным полом и получается дружить. а совсем серые мужики не верят вроде
Татьяна Сенникова
среднестатистические гонят только за животный секс. у них не возникает мысли что это понятие дружба может быть во много глубже чем их высохший мозг может себе представить
нет ну кроме романтиков
Разве, что здесь, в ЗЛО.
агажь
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

И верят, и дружат.)
есть друзья мужчины, есть. ничего я не думаю о дружбе мужчин и женщин. дружба, как правило, протекает нормально до тех пор, пока не начинается долбоебизм в виде "снимать квартиру на двоих, ночевать вместе", когда люди начинают чрезмерно друг о друге заботиться: "Тебе не холодно? ", "А может поспишь у меня на плече? "(в машине, например) . тогда со 100%-ой вероятностью такая "дружба" имеет под собой какую-то подоплёку, интерес, флирт, желание угодить, чтобы понравиться не как друг/подруга. в таких близких "дружественных" отношениях может возникать ревность к другим друзьям/подругам, что не свидетельствует о том, что людям просто интересно общаться друг с другом.
мой верил, пока не проверил))
А я не только верю, но и ей пользуюсь в своих корыстных целях.... Есть у кого совета спросить по тем или иным вопросам, особенно касательно воспитания дочери...
Разумеется может быть дружба. Взять хотя бы мужа и жену: когда помимо настоящей любви ещё и дружба есть, то отношения крепкие становятся и семьи не распадаются. Почему столько разводов, да потому, что любовь есть, а дружбы не появилось. А любовь может крепче стать, когда дружба есть.
Андрей Тоболич
Вот в этом то вся суть ответа на вопрос-дружба между мужчиной и женщиной ,обязательно приведет в постель! А вот сохранится такая дружба может лишь в браке!
Да.
Конечно есть! И все же с одним но.... Все рано или поздно закончится постелью, по крайней мере в 99 процентах!
ОО да есть!! ! у меня есть подруга!! ! И МЫ С ней с детстве друзья.. секса не было и не будет я думаю.... но я ей очень дорожу и и все для не сделаю! в плане личных отношений у нее жизнь своя у меня своя! хотя я не исключаю... и такого что эта дружба может перерасти во что то большое...! ведь мы друзья.. мы знаем все друг о друге... кроме того какие же мы в постели... но я верю... что у нас дружба сто процентная.... именно наша!!!!
Все равно закончится сексом....)))))))