Дружба
не верю в дружбу между женщинами, а вы?
Я в эту сказку уже не верю
Есть масса тому доказательств.
тож
я уже испытала на себе такую "дружбу" - парень другом быть не может!
парень-друг, это как селедка-табурет - совершенно не совместимые понятия.
кто не верит у того её и нет, есть .
Пока не пересекуться интересы)))
Тебе просто не повезло, ты пока ещё не встретила таких мужчин или.. возможно своим поведением, одеждой, словами, поступками настраиваешь их на иной лад. Если ты нравишься мужчине и он как-то выразил свою симпатию и желание слиться в экстазе. Дай ему ясно и чётко понять, что тебе он тоже интересен, но как друг (товарищ, брат, коллега и т. д) НО НЕ БОЛЕЕ. И вы не хотели бы, чтобы ваши интимные отношения разрушили вашу дружбу! если это сказано твёрдым тоном, глядя прямо в глаза, он поймёт и вот тут то и выяснится нужна ли ему была ты как личность или только . как сексуальный объект. если второе- значит он уйдёт и не жалейте и не обижайтесь. В его желании нет ничего предосудительного, но для тебя лично это не подходит, вот и всё!
Я верю
Я тоже (((
у меня друзья в основном женщины, потому что мужчины обычно хотят от меня большего, чем просто дружбы
я вообще в дружбу не верю... не зря сказано "Господи спаи от друзей, от врагов я сам спасусь"))
поверь. есть ОНА! только оооочень редко!
она есть но очень редко, у меня нет женской дружбы! я мало общаюсь с подругами, девушками и мало их завожу, т. к рано или поздно они будут шушакаться за спиной, а потом оправдываться тебе в глаза, и не дай бог их мысль настигнет отбить парня... ведь мы какие?! коварный, мстительные и хитрые. у меня всего 3 скажем так просто подруги, с которыми я общаюсь и слава богу что у них в личном плане тоже все хорошо, и ни когда не говорю громких слов что якобы ты моя лучшая подруга! потому что это не так. у каждого свой опыт дружбы с девушками...
Да, почему бы и нет?
А вообще, на такой вопрос надо было опрос сделать... Просто так удобнее (:
верю. у меня есть подруги.
есть!!
знаешь, дружба бывает лишь между теми женщинами, которым не в чем друг с другом соревноваться. когда нет соперничества и зависти.
Есения, полностью с вами согласна!! ! Скорее будет ДРУЖБА между женщиной и мужчиной.
лично я не верю