Дружба
любить, или быть любимой. что лучше?
Я проходила и то и другое. И выбор все равно лег на то, что любить лучше - чувство полета, цветение души . В идеале, когда взаимно. Когда любят только тебя, а у тебя в душе все глухо, то наступает раздражение и чувство отвращения к этому человеку, чувствуешь себя не полноценным, тебе уделяют внимание, дарят цветы подарки, а они не радуют, все это не становится желанным. По мне так лучше любить - я счастлива от этого чувства!))
только любимой
будь любвиобильной!
Я думаю-не важно. И так, и так хорошо!!!
Лучше разреши себя любить.
первое уже проходила .а теперь хочу быть любимой
Если внутрь кладут творог -
Называется "пирог".
Если поверху кладут,
То ватрушкою зовут.
ТАК И ЭТАК ХОРОШО,
ТАК И ЭТАК -ВКУСНО!
Главное - жить в атмосфере любви и состоянии влюблённости...
Называется "пирог".
Если поверху кладут,
То ватрушкою зовут.
ТАК И ЭТАК ХОРОШО,
ТАК И ЭТАК -ВКУСНО!
Один человек любит - другой позволяет себя любить.... Я была с обоих сторон.... и любила и позволяла.... незнаю что лучше... поначалу все нормально а потом в одном варианте становится обидно а в другом пытаешься убежать.. . А может просто любишь чуть-чуть по-другому? Кому-то эти отношения нужны больше. И тогда один человек становится зависимым от второго. Если говорить утрированно, то из зависимого можно плести веревки. А это уже не любовь. Это уже наркотик - все меньше удовольствия, а бросить не можешь, потому что знаешь, какая будет ломка. На данный момент мне интересно, а что испытывает человек, который пытается "плести веревки"..Наверное долго позволять себя любить не получится и находится рядом с нелюбимым человеком действительно нелегко, с каждым днем он будет раздражать все больше и больше....
любимой!
тогда ты управляешь ситуацией..
Любимой быть лучше.... но тоже надоедает)))))
Лучше быть ЛЮБИМОЙ!!!!