Дружба

Два разбитых сердца (Напишите, почему одних мы любим, а других нет. Порассуждаем, что лучше: любить или быть любимыми?)

Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем.
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая. ,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем,
О том, что любим - вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз - не отвечаем.
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён
Людмила Чистик
Лучший ответ
Говорю тебе как.... сто процентов лучше быть любимой... не так больно.... а вот когда любишь а тебе говорят, что ты Богиня но нам надо расстаться что бы я тебя уберег от себя.... не понимаю я такого... кому он делает лучше... поэтому пусть тебя любят.
Комфортнее жить, когда тебя любят и заботятся. А на настоящие поступки нас толкает наша любовь, а если она неразделенная, то в дейтвиях появляется оттенок отчаянья.. . мне нравится, когда меня любят, а я выбираю, принимать эту любовь или нет.
Действительно погода располагает к раздумчивым рассуждениям.
В данной дилемме – мой выбор: любите меня.
Количество эгоизма во мне видно не позволяет быть жертвенной особой.

Мой муж добивался меня почти 9 лет, и долгие годы слышал роковое «нет» , но. ни на минуту не сдавался и не останавливался. В этом апреле мы сыграли свадьбу, сегодня нам ровно два месяца. Он упорно шел к своей цели и достиг ее, мое сердце дрогнуло.

Все кто считает свое любовь не разделенной, боритесь за нее, не смиряйтесь и рано ил и поздно неприступное сердце Вам ответит!
Денис ******
Хорошо любить и быть любимым!
Но знаешь человек всегда ищет там где его попе тепло будет и как все таки сделать для себя хорошо, поэтому иногда и советуют сначало пусть тебя полюбят а потом люби уже и ты! Но все таки любовь такое чувство, которое мы просто на просто не можем контролировать, она приходит тогда, когда мы меньше всего ее ждем! Поэтому не понятно как лучше! Кто то доволен тем что его любят, а кто то тем что он любит! Для каждого по своему!
А на счет почему один любим а других нет, наверно потому что все разделены на две половины и мы будем любить только одну ту единственную половину, которая нам суждена судьбой и Богом!
Alina Gnev
БЫла ситуация когда я больше любила... Было ужасно.. Сейчас больше любят меня... Так намного комфортнее, так что моё мнение, что лучше когда больше любят тебя!!!! но всё же старайтесь, чтобы любовь была одинакова взаимна
Конечно на самом деле мне кажется лучше когда чувства взаимные!!!! Хорошо когда тебя любят, заботятся и думают о тебе, но не любить, хотя бы раз в жизни, мне кажется-это зря прожить жизнь!!!