Дружба

у меня разбито сердце, Я хочу его увидеть, не могу он бегает от меня что делать??? помогите что делать а???

Надо постараться его забыть, охладить свою страсть к нему. Не знаю, попробуйте контролировать свои мысли о нем. Например, как только вспомнили его, осознали это, и сразу скажите ему в своих мыслях "Брысь из моей жизни.. . лезут тут всякие... ", ну или что-то типа того, и усилием воли переключайтесь на другие мысли. Либо можно попробовать представить себе, как-будто Вы узнали случайно об этом человеке что-то такое ужасное, что может в корне изменить Ваше к нему отношение. Ну например, что он оказался педофилом, или жестоко избивает свою престарелую мать. . и т. д. (какое-нибудь ненавистное Вам качество) . Попробуйте, а вдруг поможет? Ведь эта проблема сидит у Вас в голове, а значит в Ваших силах найти выход. Только не пытайтесь его приворожить или что-то делать, чтобы он не бегал от Вас. Раз бегает, значит Вы - не его человек. Наверняка и он не такой уж идеальный, и возможно совсем Вам не подходит, только надо-ли для проверки этого вкладывать свое душевное здоровье?
Катюша Хаджи-Яни
Лучший ответ
значит, он не хочет тебя видеть! забуть о нём...
О наверно достала его что он прячется.... опасная однако... крепись скоро пройдет)))))
НИКОГДА НЕ БЕГАЙ И НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД ПАРНЯМИ, ПАРЕНЬ МОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ НАД ТОБОЙ, НЕ ПОДДАВАЙСЯ ЭТОМУ ЧУВСТВУ, ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ ЗАБЫТЬ. ВРемя излечит, даже самые глубокие раны! Удачи)
не унижайся
Ирина Ачкасова
Странно, разбито сердце и еще хотите его увидеть. Ради чего садомазохизмом заниматься. Стоит он этого. Спорт помогает реально.
повесься
Ahmad Quliyev
надо флиртануть с сосоедом пробить его на ревность
Убить надежду... что когда-нибудь его увидишь! Банально, но время правда лечит! И ещё...чтобы не возненавидеть себя-не унижайся..
Попробуй лесбийскую любовь
выхода два! или догоните или сам придёт смотря какая приманка будет