Дружба

Скажите осталась еще на свете, честная дружба между подругами или это миф?

Не верьте, девушки, подругам,
В них, самых близких корень зла.. .
А больше той, что в жизни друга
Согреть у сердца не смогла.. .
Не верьте нравственной дурнушке,
Она от зависти вопит,
Когда красивая подружка
В объятьях любящего спит.. .
Не верьте, девушки, другому,
А верьте сердцу и уму
И вы найдете ключ и к дому,
К любви и счастью своему....
Alevtina Solovieva
Лучший ответ
одни не верят в дружбу с противоположным полом, другие со своим. так может пора обратить внимние на себя, на то каким вы можите быть другом (подругой) , а не искать плохое в людях? не можешь найти общий язык с кем-то и доверять человеку, так и не дружи с ним, ищи другого по духу по интересам.
ее никогда и не было
Жанар Абиева
да нет, еще такое сохранилось слава богу
Существует, мне подруга стала уже ближе чем сестра и между нами нет никаких секретов
мне кажется что это уже действительно МИФ
Галина Фалова
осталась, только женщинами и дружу, потому что мужчины, обычно, от меня хотят больше, чем просто дружбы)
Конечно она есть и очень крепкая
Вита Капийчук
наверное))) я с подружкой дружу лет 5, хотя и у чились вместе в школе, но дружить начали в классе 10 или 9-ом...
Это не миф. Просто дружба не такая как в школе. У всех свои дела, другая жизнь. Это скорее очень доверительное общение.
Точно есть. Около 12 лет дружим. Причем познакомились уже во взрослом возрасте, после института. Отношения более чем надежные.
Скоро буду крестной для ее первенца)))
В наши времена -больше МИФ.
честная дружба между подругами возможна до тех пор, пока и одной и другой не понравится один и тот же мужчина.
осталась! точно осталась!
Дружбы настоящей, чистой вообще в россии не найти (намеренно пишу с маленькой буквы, ибо хрен а не большая буква пока нету нормального президента)