Дружба

как найти друга/подругу если я дура?

H*
Hooligan ***
Не каждый может себя признать - уважение. Беру в друзья.
*nika *
Лучший ответ
не надо так говорит, все будет хорошо и много еще друзей найдешь
тогда в дурдоме найдёшь
Дура себя дурой никогда не назовет, поэтому Вы на самом деле умница!
!!
! !
Hooligan *** спасибо...но я на самом деле дура...)
Ой, та дураков на свете полно, так что друзей долго не придется вам искать))
Ирина Балуева
если вы в этом признаетесь, значит уже НЕ дура) )
а разве наличие ума у нас теперь критерий при отборе друзей? О_О
НУЖНА именно ТАКАЯ УМНИЧКА)

СОГЛАСНА ; ) взять в подруги ))))))))))
Olga Zhernosek
Кто ищет, тот найдет))
Ирина Rustik
Hooligan *** и ищу и не ищу,никакого толка...
Ну так ты не одна дура на планете, сестру по разуму найти не проблема))
Akerke Egizbaikyzy
а у вас есть специализированные клубы знакомств- дурка называется!
Александр Dfcz
зато честная!!!
Иван Смирнов
Hooligan *** лучше горькая правда чем сладкая ложь..
Ложись в дурдом - найдёшь!
Roman Bovchalyuk
Hooligan *** как жестоко..
по-дурацки тоесть через сказку
Держи мой статус на одноклассниках : "Запись в моей медицинской карточке: Психических заболеваний нет.. . Просто дура! "
По каким причинам ты так решила?
а давай знакомиться ! )
ты дура я-больная)))))) главное чтоб было о чем поговорить какой нибудь.... м-м-м-м-м-м.... общий интерес.. фильм или группа и т. д и т. п
Эдуард Лян
Если бы ты была реально дурой, у тебя куча парней была бы. Дуры мужикам нравятся, их легко заполучить. Скорее всего ты мнишь о себе каролеву, вот твой и геморой отсюда. проще нужно быть
Hooligan *** вот парни как раз хотят моей любви,а я хочу дружбы!
Наталья Селезнёва ну дай им любовь, что тут такого, выбери по проще, и будите дружить
думаешь что дура.. ищи таких же как и ты-с недалеким умом)
удачи