Дружба

Можно ли найти друга или подругу? Есть ли друзья на свете?

Вам напишу, друзья мои, подруги,
Пускай любовь царит в ваших сердцах,
Всегда давайте в помощь близким руку,
Когда в их жизни что-нибудь не так.

Когда вдруг мало в жизни пониманья,
Немного поводов быть сердцем веселей,
Вы так ценны заботой и вниманьем…
Везет же тем, кто приобрел друзей!! !
Игорь Емельянов
Лучший ответ
Найти дружбу просто - среди людей, разделяющих твои интересы и мировоззрение
Олег Чукавин
Найти можно. Несомнено дружба настоящая есть, но нужно уметь быть другом, несмотря ни на что. Это как сохранить семью
Искать друга - это все равно, что искать любовь - не благодарное занятие.
Настоящие друзья даются свыше. И это великое счастье!
Обязательно есть!
Татьяна Цой
Смотри скока друзей! )
Можно. Советую мужчину, женщины не умеют дружить по-настоящему! А если и умеют, то чтобы такую подругу найти надо, даже не знаю что сделать!
Oleg Belyaev
Druzia? A tebya 4e nikogda ih ne bylo 4to li? Da nat tebe ne povezlo. Est mnogo ludei na svete. Kto-to blije kto-to dal6e, no 4toby nazvatsa drugom tebe, nastoyu4im, vy vmeste doljny proiti ogon' i vodu i mednye truby. Ne vsyakii blizkii 4elovek drug i ne vsyakii drug 100% ne vrag. Bud' ostorojen pri vybore.
На свете много чего есть. Главное выбирайте для себя и не проходите мимо.. . Удачи!
Да можно!!! !
Да есть!!! !
Друзья дя того и существуют, чтобы их сначало нашли, а потом просили у них совета, Друзья всегда придут на помощь!!! !
ПАЗЗЗЗЗиииитиФФа тебе))))
Конечно можно, вопрос в том, а каким вы видети своего друга подругу, какие качества в нем должны быть?