Дружба
Сколько это может продолжаться?Как поступить чтобы себя не мучить больше?
Мы дружим с ним в сети уже несколько лет, общаемся с различной периодичностью: бывает каждый,день. бывает реже. В апреле этого года встретились, после чего он назначал мне встречи где-то раз-два в неделю, водил в кафе, мы гуляли, затем он вез меня домой и все, никаких намеков, друзья и все. Так продолжалось несколько месяцев, у нас открытые и очень искренние чувства друг к другу,мы можем разговаривать практически обо всем...но это не исключает появление других девушек в его жизни, к сожалению. Недавно он познакомил меня со своими друзьями, мы выпили, но даже тут я надеялась на какие-то откровения с его стороны зря, он поцеловал меня в щечку, посадил в такси и все. Что ж мне делать-то?Выходит я зря себя питала надеждами все это время и это правда просто дружба и ничего боле? Я уже сама не звоню и не пишу,а он это делает раз в неделю где-то....трудно сказать, скучает ли,или от скуки... Помогите советом. Позвонит - сказать что мне это надоело? Или пусть будет что будет?
Если тебе от него нужны именно отношения, то лучше напрасной надеждой себя не питать, ибо он уже давно свою инициативу проявил бы, будь у него те же намерения... по-видимому, ему просто нравится с тобой общаться, но не более... Если ты хочешь сохранить эти отношения и продолжать общение с ним, то лучше не говорить, что надоело, а оставить всё как есть. Мне кажется, лучше не пренебрегать такими отношениями, а сохранить их, вы ведь доверяете друг другу и можете говорить о чём угодно.. . мужчины бывают намного более хорошими и надёжными друзьями, чем женщины.
P.S. "не исключает появления других девушек в его жизни" - надеюсь, он не исключает появления в твоей жизни других парней? Не останавливайся на нём, пробуй с троить отношения и с другими ребятами... а при случае можешь спросить у него на этот счёт совета.. .
Удачи!
Пропади из поля зрения и тогда уже делай выводы.
Есть один способ. Попробуй найти причину для душевного разговора один на один, подведи тем разговора на увлечение девушками, кто ему и какие ему нравятся. И сама типа напейся и типа не совем трезвая чисто в шутку спроси-а нравишься ли ты ему и могло бы у вас что то получится большее чем дружба. Сыграй этот разговор. Что бы он не ответил всегда можно потом списать на твою нетрезвость и шутку.
а чем плохо быть просто друзьями? Разве он давал надежду на что-то большее?
А всё таки я думаю надо прямо с ним поговорить об отношениях, может он просто искал друга, а не девушку...
Если вы действительно питаете к этому человеку чувства, то попробуйте его заинтересовать как женщина. Возможно, Ваша ошибка заключается в том, что вы слишком рано открылись перед ним, а, как правило, многие мужчины ищут в женщине загадку, которую пытаются разгадать. У меня была похожая ситуация и поверьте, когда я стала меньше этому человеку открываться и больше удивлять, он стал тянуться ко мне! Но стоит постараться...)