Дружба
как бы поступили вы???.
у нас в универе учится парень. Он белая ворона!у него нет друзей,над ним смеются,обижают,издеватсяи т.д .я реньше был равнодушен к нему был,пока не увидел его плачующим.Я подошел и спросил в чем дело?почему ты плачешь? он сказал что ему надоели насмешки издевательства и т.д.С того момента я понел что надо помочь парню и начл его защишаать и не давал в обиду. С тех пор мы стали дружить но от меня отвернулись все знакомые и друзья ,все перестали здороваться и общаться Вообщем теперь мы с ним оба изгнанные!Скажите я поступил правильно ?И как бы поступили вы?
Точно также!
Не будь как твои ЭКСдрузья быдлом.... серой массой!
Ты наконец то заимел своё мнение!
Молодец так держать!
Ты не тряпка! Ты смелый и правельный!
Ничего не бойся.... В жизни говна много ( Но ты не из их числа!
Серьёзно.... молодец!
Ты наконец то заимел своё мнение!
Молодец так держать!
Ты не тряпка! Ты смелый и правельный!
Серьёзно.... молодец!
атмосфера в вашем универе ...та ещё ...зверинец какой-то
надо слушать свое сердце в этой ситуации и решить, что тебе важнее: те другие люди, или этот один.
настоящие друзья от тебя не отвернулись бы.
думаю ты верно поступил. и для себя тоже понял, что у тебя нет настоящих друзей.
а он-может и есть твой настоящий друг *?
ну правильно и сделал! у меня в школе была похожая ситуация.. никогда ни о чем не сожалей... все что сделаешь ты счяитай всегда правильным... ты защитил человека, помог ему.... сделал его сильнее и уверенным более ...уверена что вам неплохо вдвоем дружить... ну и что что другие не здороваются теперь с вами... подумай что не очень о и нужно их приветствие.. все ок вобщем
Раз помог в трудной ситуации, значит, ты настоящий человек. И нафиг тебе тогда такие знакомые?
Да, что это за такие знакомые и друзья у тебя, что способны так быстро отвернуться. Подумай. настоящие ли это друзья? Или они ещё вообще не доросли до ПОСТУПКОВ? Или корчат из себя кого - то эти малявки?
Я тоже один раз так сделал. .
у нас в классе был тоже такой парень над которым постоянно все издевались и никто с ним не общался... мне его стало жалко, и я поступил точно также как и ты.. .
только вот мои друзья от меня не отвернулись ( потому что у меня очень хорошие друзья)
они просто перестали его трогать и все... конечно поначалу все спрашивали почему я стал с ним общаться... я просто говорил-вам то какое дело до этого?)))... и все)
Если отвернулись значит не друзья были. Вы сделали доброе дело, никогда не жалейте о том что в жизни сделали хоть хорошее хоть какое иначе всю жизнь мучатся будете!
ты молодец.... если бы я была твоим отцом я бы тебе сказала: "Я тобой горжусь"!...
Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны от тебя "отвернулись" знакомые (настоящие друзья бы не отвернулись) , и вас могут начать считать педиками.... С другой, может быть оно и к лучшему.
Я бы например его не трогал. Просто внимания не обращал.
Ну смотря как ты его защищал если всем подряд под задад довал то нет!
А воопще правильно слабых надо защищать.
Ну моё мнение лучше бы ты помог общятся с коллективом и тд. А не защещать как тёлку (
ты правильно поступил, теперь ты знаешь кто тебе настоящий друг!!! мало таких людей!!!
В любом случае молодец!