Дружба

Кто знает прикольной статус?,напишите пожалуиста.

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире.. . Выйду на балкон не своего города, где-то на другом конце света.. . Вдохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни...
Т И М К А
Лучший ответ
Сидят на лавочке в парке 2 блондинки и обсуждают теорию относительности. Вдруг одна: "Тцц! Мужчина идет. Говорим о шмотках! ":D
Анна Немкова
мой статус за гранью вашего понимания ! -оттакой
Данил Толстов
Ваня так быстро одевал свой шерстяной свитер, что его убило током

Не переживай.. .
- Не переживу.

Каждый человек имеет право сам выбрать время и способ своего уничтожения.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОДНАЖДЫ Я ВЫЙДУ В МАГАЗИН ЗА ЧАЕМ, НЕ ВЫДЕРЖУ И УЕДУ В США.

моя жизнь говно, меня никто не любит, боже я хочу умереть, я пойду и повешусь, вскрою вены, все так ужасно, так кошмарно О ПИРОЖОК

Оптимисты считают, что стакан на половину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей

А знаете, мне страшно. Я так спокойно отношусь ко всему происходящему: усмехаюсь, отвлекаюсь, забываюсь.. . Всё копится. И я боюсь, что в один прекрасный день я не выдержу и кину в кого-нибудь стулом.

замечательный день сегодня-то ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

А Саша выйдет? ! -Саша умер.. . -А скиньте мяч!

забей в википедии слово "статус" и напиши определение у себя в статусе, думаю будет честно и люди узнают что это, не будут писать всякую хрень лишний раз!
я просто уже страдаю хуйнёй. сначала я записал, как я пою. потом я до слёз ржал от того, как я пою. потом записал, как я до слёз ржал и ржал
Надо во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свой 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!! ! Не вижу смысла быть несчастным, имею наглость быть счастливым!! ! ​ ​
Sara Akashayeva