Дружба
Так устала от чужих проблем... Все ноют... а обо мне никто и не спросит... расплакалась... у кого такое было?
вроде на позитиве целый день была... подруга позвала на улицу - а я там расплакалась. ещё её обидела... черная полоса не заканчивается.. народ, посоветуйте что-нибудь! очень тяжело просто... наломаю дров - потом не выпутаюсь совсем....
Да, все плачут, у всех все плохо, всем жить не хочется, приходят, советы им даешь, делишься чем-то, улыббаешься, по полочкам все раскладываешь, меришь, а когда тебе плохо, ты сидишь дома, а у них все отлично, они к примеру тебя куда то зовут, а тебе не до этого, но ты все равно выходишь, они только спустя замечают что с тобой что-то не то, спрашивают "че эт с тобой", ты говоришь чуть ли не со слезами "да так... просто.. . как то плохо"а они "Ааа, ну бывает" - вот и вся поддержка.. . ну да ладно.. . )))Кто хочет поплакаться или что-нибудь рассказать добавляйтесь - я всегда рада новым друзьям и всегда готова дать совет....))))))))))))
Если вы им ничего о своих проблемах не говорите, то они и не узнают ни когда, где нужна вам помощь. Если вы улыбаетесь, делаете вид, что все хорошо, так что спрашивать " по чему у тебя хорошее настроение? "." Не прячьтесь" от тех кто вам может помочь, в ком нуждаетесь и тогда и вами будут интересоваться.
Самое лучшее средство для поднятия настроения, это свое горе утопить в чужом, оказывая посильную помощь другим людям кому еще хуже чем вам, ваши проблемы не будут казаться такими серьезными. Получая благодарность от людей которым помогаете вы получаете духовную удовлетворенность, покой и спокойствие. Дарите добро и не требуйте ни чего в замен. Вас награда ждет еще впереди!
нет таких проблем, из которых нет выхода. . Просто варианты выхода нам не нравится. . не отчаивайся. главное верить что все это пройдет. Идти вперед с высоко поднятой головой и улыбкой до ушей) не жди помощи от близких. . тебе кроме самой себя никто не поможет.
переждать.
всегда так... тоже такое было, когда приходили поплакаться использовала черный юмор или сарказм... переводя все в шутку... потом перестали ныть (типо я не серьезно воспринимаю их проблемы).. .
Понимаю тебя.. . Постоянно такие ситуации. Будь наглее, делай как они - говори о своих проблемах, и прекрати выслушивать их. И не грусти, все обязательно будет хорошо!