Дружба

Я никому не нужна... Или я ошибаюсь. Посмотрите на мою проблему со стороны. Она очень важная....)

Я очень полная. У меня проблемы с гормонами. И у меня полные родители. Я очень переживаю. Из-за этого у меня большие проблемы. Мне скоро 14 лет. Подруг у меня нет. С одной подругой мы разошлись характерами два года назад. С другой подругой мы просто общаемся. Она много раз предавала меня, сейчас мы приятели. Гуляем иногда вместе, но не более. Она худенькая стерва. Ей все хотят "пощупать". Я понимаю, что она не порядочная. Но я всё равно ей завидую... Мальчики на меня совсем не смотрят, обзывают. А с ней все хотят гулять. И с ней пацаны хорошо общаются. Я очень злюсь на неё, но всё равно общаюсь с ней. Потому что больше не с кем!!! Что делать? Родители меня не понимают. Говорят учись, потом появятся друзья. Но никто не появится! Учусь я на тройки и четверки. И лучше я не могу. А я подросток, а гуляю только с собакой. Сейчас я пишу и плачу. В школе меня опять обзывали, а моё подругу одаривали комплиментами.
В данном случае - Родители правы;;;;;; Друзьям важны твои человеческие качества, а не физиологические.... не надо злиться - если злость поселиться в Сердце / адом проклинать себя будешь. И знай - мужчины делятся на две категории:::: одним - нравятся полный Женщины,,,, а другие ----это скрывают)
stepa.98_79
stepa.98_79
84 896
Пожалуйста не переживай! У тебя всё будет хорошо. А знаешь ли ты, что актриса Сандра Баллок тоже в подростковом возрасте была полненькой-а потом похудела и стала красавицей. Главное, будь собой-не завидуй, не зацикливайся на внешности своей и других, это всё второстепенно... Будь интересным человеком, красивым внутри -это гораздо важнее. ВЕдь часто за красивым фантиком скрывается невкусная конфетка. Не огорчайся! Удачи тебе!!!
обязательно хорошо учитесь, это в любом случае пригодится в жизни! поверьте, пригодится, а проблемы, которые есть сейчас потом будут казаться не такими серьезными! время все изменит.
а для того, что бы было по- другому сейчас- пострайтесь как то убрать проблемы с лишним весом. это не легко и надо приложить много усилий. но такова жизнь и легко этой проблемы не решить.. .
и найдите другую подружку себе....
Omar David
Omar David
29 360
А в больниу сходить если или физкультурой заняться?
Насколько ты полная и какой у тебя рост к примеру?
У меня была знакомая полненькая девушка, от нее парни были без ума. Она была добрая и такая)) ) хохотушка)) ) прикольная)) ) хорошо одевалась.
Прими сначала все как есть.
Не все потеряно, не плач, старайся что-то делать.
подруга эта хоть и дура но не нужна тебе. сама себе это скажи. ты ей одолжение делаешь, гуляя с ней, на твоём фоне она выглядит ( как б то нибыло) Лучше. так что эту "подругу" на хрен. иди к эндокринологу, пусть она разбирается с твоими гормонами, наладишь их себе, питание подправь, на танцы походи (это веселей чем тренажерк) и всё будет отлично!.. и кстати учёба тоже важна, у хорошей девочки троек быть не должно))) ) четверки разрешаются)) ) удачи!
если чесно, то я сама чуть не заплакала.. .
мне кажется что тебе нужно бороться с лишним весом. гормоны - да, это штука вредная. но возможно когда у тебя пройдёт переходный возраст, то всё встанет на свои места. ты похудеешь.
но пойми, что всё зависит только от ТЕБЯ!! ! будь сильной, ты всё это вынесешь. я верю. а ты верь в себя. у тебя точно всё получится.
надо работать над собой.
завтра с утра встань и начни новую жизнь, без комплексов. заставь себя регулярно заниматься спортом. сходи к врачу и проконсультируйся по поводу гормональных сбоев, она тебе посоветует какой-нибудь медикамент.

всё будет хорошо, гланое дождаться этого момента.
удачи тебе!!!
Ольга Стопа
Ольга Стопа
4 290
главное не то, сколько человек весит, а как он сам к этому относится! вполне можно в твоей ситуации поменять отношение к происходящему! почитай Карнеги или других позитивных психологов)) первым делом избавляйся не от полноты, а от комплексов! по мере их преодоления будешь всё больше понимать, что вес совсем тебе не мешает! а если научишься одеваться правильно, вырастешь и будешь роскошной мадамой))) такие есть девушки и женщины, у которых, вроде, лишний вес налицо, а выглядят в сотни раз привлекательнее, чем худые! дело в умении подать себя)) )
да и подружка твоя, худышка, как ты говоришь, через какое-то время непременно взвоет, например, от маленькой груди))) а у тебя не будет такой проблемы)))) вообще, нужно в каждой ситуации находить хорошее)) )
Сказать не переживай-этого мало. Скажу, кончай с ней общатся. И на завидуй. Нечему. Много полных женщин, у которых нет отбоя от мужчин. А почему? Поставили они себя так. Просто надо поменять себя. В корне. Быть может даже вызывающей. Просто стать другой. Оценки не важны. Характер нужен.
Это сложно. Но по-моему единственный выход. Не ищи друзей в своей школе. Тебе нужна новая компания, где тебя не знают. И появится в ней совсем другой. Будь смелая, веселая, общительная. Народ сам к тебе потянется. Появятся друзья. А там и до парней не далеко! УДАЧИ!!!
Ну во первых не паникуй!!!! займись тем что бы похудеть... и то не факт что когда ты похудеешь к тебе будут относться так же хорошо как к твоей "подружке" к примеру я перешла в новый клас и 3 человек просто не переваривала потому что, были такие жи обзываловки унижения но самое главное надо дать таким идиоткам.... отпор!!!! и поверь все будут относится к тебе с уважением и умей выскачек поставить на свое место.... и как следует дай отпор одноклассникам пусть поймут что ты умеешь постоять за себя.... они сами к тебе в друзья проситься будут!!!! а с такой подружкой пора тебе раздружится... а с ней общаются потому что они такиежи как и она.... и их уровень развития как у нее ...желаю удачи! ты обязательно найдешь друзей! и главное не зацыкливайся на этом...
детский сад, но понимаю, надо бороться с лишним весом, я поняла, что проблема ваша в том, что у вас заниженная самооценка, а люди этим пользуются, потому и нападают, а совсем не из-за вашей комплекции, но с весом бороться надо, как только сбросите его, поймете, что жизнь не в этом заключаетс, но может быть вам станет легче
Никогда, ни при каких обстоятельствах не давай себя унижать, будь сильной, дай им хороший отпор. Я понимаю тебе очень плохо, обидно нет друзей (((
и "подругу" эту бросай. пойми она общается с тобой только потому что видит что у тебя проблемы, что ты неуверенна в себе. с таким человеком даже рядом находиться противно. Уж лучше одной быть чем с такой как она.
Самое главное начать заниматься собой) не обращай ни на кого внимание. Полюби себя это главное. Прочитай книгу Сестры Воробей - Я не такая. там примерно похожая ситуация.
Аслан Хасиев
Аслан Хасиев
1 305
Тебе 14 лет.... это не много можно к 20 годам быть с хорошей фигурой, надо провериться у врача точно в тебе эти гармоны, а то может ты кушаешь без меры и еще и на ночь.... ты давай учись а голову не забивай всякой ерундой я ни кому не нужна. и т д... еще не известно как у твоей подруги что то сложиться.... самое главное не сейчас кто ты есть а потом когда ты станешь личностью и будешь гонять на джипах и зарабатывать деньги.... А похудеть я думаю ты сможешь просто надо не лениться и иметь силу воли....
YS
Yulua Shalunova
1 062
Мой сын, когда ему было 7 лет и он проходил медосмотр в школу, на вопрос логопеда: "Кто твой лучший друг? ", не задумываясь ответил: "Мама". Врач былы шокирована. У нее за 30 лет медпрактики не разу не было такого ответа. Я это все к чему: прислушайся к тому, что говорят твои родители. У них огромный жизненный опыт и они, поверь, вовсе не так глупы, как кажется детям. У тебя действительно появятся хорошие, надежные друзья. У Омара Хайяма есть прекрасные стихи: "Чтоб жизнь прожить - знать надобно немало. Два правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше быть одной, чем вместе с кем попало! " И если эта твоя "подружка" общается с тобой только для того, чтобы подчеркнуть свою "неоразимость", то даже в разряд приятелей ее не относи. Ничего нет страшного в том, что ты полная. Просто постарайся сделать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНОЙ - умной, начитанной, эрудированной, тренируй свой разум и не подпитывай одноклассников-вампиров. Покажи окружающим, что ты незаурядная личность. И к тебе потянутся настоящие друзья. Те, кому будет интересно общаться с тобой, как с человеком, а не с параметром 90х60х90.
Поверь в себя. И в интернете размести не плюшевого мишку, а свою фотографию. Пускай все видять, какая ты необыкновенная, красивая, привлекательная, симпатичная.
Все у тебя, Машенка, получится. Захочешь пообщаться - всегда пожалуйста.
УДАЧИ!!! !
ВЕРЬ В СЕБЯ!!!!
Тааааааааак!!! Не опускай руки! а ну ка взбодрись и начинай занимайться собой! что проблема с гормонами это понятно, но нельзя же все сваливать на них. Давай запишись в спортзал-начни правильно питаться, исключи мучное и сладкое из рациона! Не ешь после шести!!! И лишние килограммы уйдут!!!! И не надо плакать, главное люби себя! и если хочешь похудеть-ты это сделаешь))) Удачи!!!! не переживай так)
скольк ты весишь, обатись, к врачу, может ты просто пухленькая. неужели у втоем окружени, нет человека, коорому плевать, сколько ты весишь, как учишься. он или она может иметь тоже свои проблемы. носит пластинку. или очки, и его так же обзывают. забей ты на нее, посмоти мои последнии вопросы. мне тоже сложно, перестать общаться. с подругой с кем 5 лет дружила.... ты еще маленькая. все будет хорошо, и красивая фигура и большая грудь, а эта селедка. пускай наслождается. последними часами своего счасться.