Дружба

Как прийти в себя....после смерти Друга...?боль невыносимая....

КАтюнь, ты до сих пор не можешь отойти от этого? я в прочих краем глаза читала про подругу. Но это жизнь. просто надо время, всё проходит. держись девочка. надо приходить в себя.. . ведь жизнь продолжается. каждый человек когда то кого то теряет. но люди продлжают жить. понимаешь? живи и выкарабкивайся. захочешь поболтать, всегда жду.
Алсу Хабибуллина
Лучший ответ
Господи... ты меня сейчас напугала досмерти... извини.. даже вопрос боялась открыть. ..Невозможно сразу прийти в себя, если друг очень близкий... это страшно и боль эта уйдет не скоро... я даже не знаю, как утешить тебя.
да это больно но ведь говорят что Бог забирает лучших значит он там нужнее а ты займись чем нибудь что отвлечет тебя и проживи свою жизнь и за себя и за него что бы глядя на тебя с небес он порадовался за тебя
Представте как бы вам пришлось от смерти брата (сестры), мамы-папы? Страшно? А всё можно пережить.... Жизнь.... Мать её... Когда хоронили мальчика. которого я любила тихо, безответно, со стороны... думала - умру и ничего страшнее в этой жизни быть не может... Когда брата хоронила (погиб в результате несчастного случая в 36 лет, двое детей осталось) - вот тогда поняла, что такое - боль.... Больно... 13 лет уже... Боль притупляется, теряет остроту. Но не проходит... Памятью живём... Но - живём...
Вылечит время. Пока просто постарайся не сойти с ума. Сначала боль потери, потом чувство вины... Боль на всю жизнь, только со временем притупится, станет не такой острой. Единственное что могу посоветовать, ищи тех кому сейчас еще больнее. Только не морально-физически. Попробуй стать волонтером в доме малютки или онкоцентре. Держись подруга, все проходит и это пройдет.
стараться не думать.. . отвлекаться работать ...
Мaxatbek Nurbekov
Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут» .
Библия даёт надежду на воскресение из мёртвых.
Займись тем, что отнимет у тебя все силы и время, иначе медленно будешь сходить с ума...
представь, что друг уехал куда нибудь, знай что он всегда будет рядом в твоем сердце!