Дружба

У меня очень плохая новость для тебя. Извини. Тебе будет неприятно. Но лучше тебе это узнать от меня!?

Дело в том, что на самом деле Деда Мороза нет, и не существует!
Пи. дец. А я так верил, ждал и надеялся.
.¤*"'илона Brynetochk@`"*¤
Лучший ответ
а я знаю!
Mila *
Ну наконец то) я думала ты так и не узнаешь правды))
я пока читала видимую часть вопроса у меня внутри кровь остыла... так говорят когда реально что то случилось...))) просто память начинает активировать зоны тревоги при общепринятых фразах...))
Юрий Скворцов
о боже, не может быть) )
.
неееееееееееееееееееееееееет!!!!
*канат_Асека* *
а я уже подуал что снигурочка больше не придёт)
Тахир Гезалов
блин я думала чтонить важное скажешь.... купилась на галстук... эх....
Ирина Орлова
да ладно!!! !
а подарки тогда кто под елкой оставляет???!
Пи-ц, ну зачем ты сказал, новый год на носу, а тут такая новость (((
Мы с сестрой (двойняшки) его как-то раз хотели поймать, связать и выпытывать подарки.
Давно это было, маленькие совсем были ещё. Вот сюрприз был бы, если бы не заснули)))) )

Теперь-то всё по-другому, но так приятно вспоминать о тех планах...
Александр О
Ты все врешь!! ((((
А письмо для дедушки кому теперь отправлять? )))
Диман Баженов
Врешь ты все. Ты просто плохо себя вел, несносный мальчишка, вот Дед Мороз и перестал носить тебе подарки. Попробуй одень костюм мальчика-зайчика, попрыгай вогруг елки, расскажи стишок про зиму, вместе со всеми покричи Дедушка Мороз, и он появится.:) ) Обязательно!!!
Олеся Сегеда
Популярная разводка, а всё ещё действует)
А почему я должна тебе верить?
Мария Мария
ты не вериш в деда мороза, а он в тебя верит)))) есть он не рань мою детскую душонку *((((((