Дружба

Что делать когда одиноко? Хотя меня окружает большое колличество людей....

Убежать от себя разве можно?
Разве можно прожить без души?
А без сердца любить невозможно.. .
Невозможно, хоть мир поверни.. .

Я хотела бы днём видеть звёзды,
Лучик солнца в ночи увидать -
Но я знаю, что жить невозможно
Так, как хочется мне загадать.. .

Только если задуматься всё же,
И все мелочи счастья познать -
Может, знания эти дороже,
Чем секунду удачу держать.. .

Оглянись и увидишь как много
В нашей жизни приятных забот -
И прямая до счастья дорога,
Нужно лишь увидать поворот.. .
Алиса Степашова
Лучший ответ
Большое количество людей не играет роль на чувство востребованности и комфорта! Вы просто чужая, среди своих. Постарайтесь просто самой стать одной из окружения для кого-то нужной и тогда вы не будите так одинока!
большое количество людей не гарантирует отсуствия одиночества) ищите людей со схожими интересами и проблемами. . только вот ненадо ждать, что к вам, такой одинокой и несчастной, ктонибудь подойдёт и предложит конфетку (фигурально говоря).. . в конце концов, таких людей мало, а несчастных много.. . сами понимаете, процент невероятно мал. проще говоря - сами подходите и предлагайте конфетку. и вам хорошо, и люди не отказываються
найди одного, который заменит всех
Constantine Zhukov
наслаждатся одиночеством
одиноко, это еще не тргедия, а вот хуже, когда ты в толпе, растрчиваешь свою жизненную энергию на все стороны, на всякие пустые бла- бла- бла.. .
нет, уж лучше одному
ищите близких по духу, по интересам
искать и общаться с близкими по духу людьми.