Дружба

Что делать если одиноко?

Пообщаться вообще не с кем. Завтра приедет мой брат, но до меня ему дела совсем нет. Зато до моей "подруги" есть. И все наши общие знакомые с "подругой" всегда любят её намного больше. И даже не стесняются об этом говорить.
важно то, что вы сами хотите в этом мире.. ищите себя, ищите свой круг общения. очень легко познакомиться в спорте, если Вы играете в теннис, или в баскетбол, в футбол.. или катаетесь на велике или роликах. легко присоединиться к походникам, туристам... наверняка есть городские клубы.. есть литературные клубы и так далее.. есть любители искусства, живописи, музыки, театра, кино и так далее.. Вы можете делать все в свое удовольствие. общение вторично. общение приобретает смысл, когда Вы занимаетесь чем-либо профессионально и идет обмен опытом, жизненным опытом.. и дружба становится более тесной. в такой среде нередко люди встречают друг друга и остаются вместе на всю жизнь, увлеченные каким-либо делом. не теряйте шансы жизни, любите жизнь, любите людей, становитесь разносторонним человеком, интересным, отзывчивым и так далее..
Михаил Плотников
Лучший ответ
Проявляй интерес к друзьям брата!
Наливай, да пей, что еще
Отодрать тебя что ли)))
Тебе лет-то сколько?
Ну не знаю.... мне например помогает молитва, когда молюсь становится легче. А так на досуге читаю книги например зимой когда плохая погода. А летом просто хожу по городу без маршрута, езжу в другие города так же гуляю по городу смотрю здания и природу.
Вадим Чухрий
Здравствуй Кира, мне пофигу на брата твоего, я даже имени его не знаю, но с удовольствием пообщался бы с тобой
Fuad Soltanov
Светлана Евсеенко давай согреемся телами друг друга братан
Может ты скромная, ведёшь целомудренный образ жизни а парням нужны телесные приключения
искать надо занятие ...
Евгений Климас У меня есть занятие любимое. Я играю на гитаре и домре