Я живу в Польше 2 года, и мне всегда было одиноко из-за неинтересных и недружелюбных людей.
В Беларуси я каждый день гулял и общался с классными ребятами, тут конечно более люксого жить, но я скучаю по СНГ
Мне остается разговаривать с коллегами только через соц. сети, и я чувствую себя очень одиноко
Короче, я хочу чтобы я не нуждался только в людях
Дружба
Что-то мне одиноко

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будь позитивным. Представь: ты заходишь на сайт, где люди обмениваются фотографиями, и видишь фото своих друзей на вечеринке, на которую тебя не пригласили. Станешь ли ты думать, что тебя намеренно обошли стороной, или же посмотришь на ситуацию положительно? Выбор за тобой. Если тебе неизвестны все подробности, то зачем предполагать худшее? Постарайся найти позитивное объяснение, почему тебя не пригласили. Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним.
Не делай обобщений. Когда тебе одиноко, ты можешь думать: «Меня никто никуда не приглашает» или «Меня всегда все избегают». От таких обобщений одиночество охватывает еще с большей силой. Ты попадаешь в замкнутый круг: чувствуешь себя изгоем, поэтому лишь больше обособляешься, от этого тебе грустно и одиноко,— и ты снова ощущаешь себя изгоем.
Включай в круг друзей тех, кто старше тебя. В Библии рассказывается о Давиде, который, будучи юношей, познакомился с Ионафаном, человеком на 30 лет старше его. Несмотря на разницу в возрасте, между ними завязалась близкая дружба . Ты тоже можешь найти такого друга. «Недавно я поняла, как здорово дружить с теми, кто взрослее,— говорит Кьяра, которой 21 год.— У меня есть хорошие друзья, которые старше меня на десятки лет. Мне нравится их зрелость и уравновешенность».
Находи пользу в уединении. Некоторые люди начинают испытывать одиночество, как только остаются наедине с собой. Но при этом совсем не обязательно чувствовать себя одиноким. Интересно, что Иисус Христос, хотя и был общительным, ценил моменты уединения . Почему бы не взять с него пример? Когда ты один, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни. Это поможет тебе стать еще более желанным другом .
«Бывает, друзья уезжают или нас разлучают с ними какие-то другие обстоятельства. Думаю, что с давними друзьями нужно поддерживать связь, даже если они живут далеко. От разговора с ними так приятно и радостно на душе!»
Поверь, ты не один такой)
проблема всех имигрантов, комфорт меняется на отсутствие общения.
тут или ищите новый круг или возвращайтесь. Вспомните кино Интердевочка
Если за основу брать не то тчо там были проститутки, а то как девочки желали богатой и сладкой жизни и как им было одиноко и чем это заканчивалось.
У меня друг уехал на пмж в германию, перевез семью, в итогежена развелась нашла там местного а он начал спиваться. Друзейон там себе и несмог найти. Оказался один, родители уже не молодые, а приехать средств нет т. к. там живет на пособие.
Так что или ехать имеет смысл что бы хорошо заработать и там создать себе свой круг или нефиг даже делать. Хорошо там где нас нет.
Да, многие говорят, что после переезда за кордон, в плане общения, у них всех большие проблемы возникают. Возвращайся к нам в сэнэгэ
Терпи.