Я давно уже заметила, что в трудные минуты, мне ни один друг не помог, не выручил в критической ситуации... хотя ко мне многократно обращались за помощью и я почти никогда не отказывала.
Я не совсем одинока, у меня есть муж, дети - думаю этого достаточно... Но семьями не дружим ни с кем, просто не к кому обратится, не от кого ждать помощи когда надо, как-то сами выкручиваемся... хотя так называемых друзей полно.
Даже с мужем на эту тему беседовали, и признали факт, что за все время что мы в браке, не нажили настоящих друзей.. .
Интересно, есть ли еще люди, что могут признать то что они одиноки?
Дружба
Вы можете признать то что Вы одиноки?
Привет то же самое как и у тебя - слово в слово,
Я один. Но я не одинок.
Да, чего тут стесняться. Я очень одинок, намного больше, чем остальные люди.
У меня такая же ситуация, как и у тебя. Только у меня нет ни мужа, ни детей.
Я тоже всем всегда помогаю, но когда у меня трудности в жизни, то никто даже советом не поможет, не то что делом.. .
Видимо, общество сейчас такое стало.. . Никто никому не доверяет, все друг на друга плюют и каждый живёт в своём замкнутом мирке. Обидно...
И одна, и не одна... Но считаю, что я в одиночестве...
Я одинок, всегда был, всегда буду.... привет....
Сложно сказать, думаю, что кроме семьи никто руку не протянет
Аналогичная ситуация. Но не считаю себя одиноким. Пусть их вообще не будет, чем окружить себя кем попало))
Я один. Это образ жизни. И совершенно другое отношение к людям. Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должен. Если помогаю кому либо, не жду ничего взамен.
Печально! но у меня все по другому самое главное со мной всегда Бог, моя любимая семья, друзья, родственники и я всех люблю и ценю их помощь. Желаю и Вам того же.
Да. Да. Да. Очутилась в чужом городе. "Друзья" из родного города уже почти не пишут. Здесь друзей не нашла. В родном городе жила не с родителями. Здесь же сейчас живу с ними. Но учитывая, что мы долго не общались (пока я жила в родном городе, аони здесь) , сейчас мы не семья, а скорее соседи по квартире. С другими родственниками не общаюсь с 2010 года. Скоро поеду в другой город, одна, начинать все заново
есть ) найти правда хорышых друзей очь сложно / васнавном это все знакомые / лудшэ быть однаму чем с 100 придорками каторые незнают что такое дружба
у меня всего 2 друга, и девушка, с которой пока еще ничего нет, кроме общения, я одинок очень..
Думаю если дома кто-то ждет - это уже не одиночество....