Любовь после дружбы существует, и она действительно классная! Ведь ты уже знаешь недостатки человека, и они не оказываются для тебя неожиданностью. А с другой стороны дружба становится отличной основой для любви.. . хотя самый сложный момент - это именно перевести дружбу в любовь.. . самый дурацкий момент - посмотреть в глаза на следующее утро
но на этот шаг стоит идти, только осознавая, что он как друг окончательно для тебя потерян.. . по крайней мере такой друг, которым был раньше
Дружба
по чему крепкая дружба переростает в любовь,и обе стороны не могут этого признать???
Потому что не у всех и всегда это бывает. Иной раз лучше хорошая настоящая дружба чем мучительная любовь со страданиями и треугольниками.
потому что привыкли, и обоим страшно переходить на другую ступень отношений
выжрите литр на двоих без закуски, и признаете
первое, что притягивает нас друг другу-это симпатия, если она взаимна, то затем плавно перерастает в общение, а уж после в дружбу, если какие-то общие интересы вас связывают! люди привыкают друг к другу, можно сказать, что в некоторой степени они становятся зависимы друг от друга и вот именно тогда возникает лёгкое, но осознаваемое ощущуние необходимости в этом человеке, видимо именно в этом момент зарождается чувство чем-то схожее с тем, которое мы именуем любовью...
значит кто-то из сторон не хочет переступать грань дружбы.... как бы долга она не была
может просто удобно быть друзьями, без каких -либо обязательств и есть боязнь потерять те теплые отношения, став любящими друг друга людьми
чаще так и бывает Дружба перерастает в любовь, но гораздо реже: Любовь- в Дружбу.
потому что они думают, что это лишь привязанность
Они просто боятся спугнуть друг друга