Дружба

кто за то что дружба между мужчиной о женщиной все таки существует?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

*/vip Катька\*
Лучший ответ
есть примеры.
Алекс Иванов
То существует, то нет :)))
Игорь Ахметов
я за даже пару таких людей знаю !!!
я против, либо один другому нравиться, либо другой одному, уже отвечал кстати недавно на такой же вопрос !!!
Возможна только при условии, что эта дружба зародилась на какой то основе. К примеру- муж подруги, брат чей то .То есть основанием для нее стало теплое отношение к человеку, с кот. уже знаком или родственные связи., нахождение в одной компании. А когда ты идешь по улице и увидев девушку говоришь-вот она моя подруга!!! это нереально. Мораль-когда выбор предопределен (родственник, жена, кума и т. п) это да, а если сам выбираешь то невозможно, уже полагаешься на свои симпатии и влечение. С друзьями, кот. мы знакомились у меня просто игра-у них влечение, я стараюсь держать на дистанции и опр. уровне. Иначе никак
Существует! Я дружу уже 3 года с мол. человеком! Я к нему действительно очень хорошо отношусь, я ему даю советы, помогаю. И он так же. Никаких личных симпатий!
я ЗА! 11 лет лучшие теперь друг семьи)
Конечно существует. Существует также дружба между человеком и камнем, человеком и деревом.