Дружба
А как Вы думаете: может ли быть дружба между парнем и девушкой???
В жизни всякое бывает! Я вот уже ничему не удивляюсь....
да.... у меня еть 2 друга мужчины.. общаюсь с ними отлично и никакого намека на секс... друзья-мужчины даже лучше подруг..
Может только в том случае, если хотя бы у кого-то из них уже есть своя вторая половинка.
Может 100%. Но только после секса
ДАААААААААААА!
Вот знаете, у меня есть лучший друг, он все обо мне знаеть! Все-Все!!!! Он всегда выслушает, поможет, поддержит и защитит! Я обажаю его, но никаких отношений у нас не может быть! Когда-то давно мы пробовали поцеловаться, но ничего не получилось! Так и дружим!;))
Может!!!!
ну конечно же может, у меня вот к примеру много подруг, и есть одна самая любимая, точнее та, с которой мы знакомы с 6 лет, т. е с первого класса, и по сей день мы дружим )))) и моя девушка не ревнует, потому что это только дружба....))))
Не реально!!!! Девушка привлекает парня если та ему нравиться и он пытается помоч ей и общаться с ней!!! По другому мне кажется не как! 1
ага как перед адамом и евой)))

да, конечно, может
Я думаю, что нет! Потому что между девушкой и парнем есть хоть какая-то симпатия!
да, может, но основана она на симпатии!
Могут. Все дело в нашем понимание, если смотреть на противоположный пол как объект вожделения, то дружбы не будет!
Я думаю, что нет