Дружба
Если у девушки много подружек,но нет личной жизни. Это хорошо или плохо?
В любом случае- каждому человеку-необходима личная жизнь. Работа, успех, карьера, друзья, -всё это- важные составляющие нашей жизни, но основой-должна быть личная жизнь. Семья. Дети. Собственное благополучие, счастье, любовь, взаимопонимание с близким человеком, детьми, родственниками, -это самое главное. Обязательно живите своей жизнью, жизнь подруг-тем временем-налаживается, пока вы живёте их интересами, так что-не забывайте и о себе. Будет всё хорошо, -подруги останутся, а будет не очень, дальше-больше, и подруги все замуж выйдут, а вы так и не построите свою личную жизнь.
Когда у девушки любимый будет про подруг она забудет.
Много подружек это всегда плохо. Даже, если есть личная жинь. Вернее, особенно если есть личная жизнь. Но связи между обилием подруг и личной жизнью не вижу. Хотя подруги - это тоже личная жизнь.
Потому и нет личной жизни.
если у тебя нет некрасивой подружки, то скорее всего некрасивая подружка - ты.
зависит от того чего этой девушке надо. Когда у девушки в личной жизни все замечательно подруги особенно много, не нужны
То, что много подружек хорошо, а что личной жизни нет - плохо
Без личной жизни не прилично.
о каком парне идет речь если вокруг тебя много подруг! с подругами никакой личной жизни!
Да, действительно. то, что много подружек-это хорошо. а то, что нет личной жизни, это плохо. но не нужно расстраиваться раньше времени. всё ещё только впереди! удачи вам в поиске своей воторой половинки!
много подружек и нет времени на личную жизнь ведь настоящий друг должен быть один и на всю жизнь!!!!