Дружба

СуЩЕСТВУЕТ ЛИ дружба между мужчиной и женщиной?Или все ведет к секасу?

зачем дружить если любишь...
Agajan Nurberdiyew
Лучший ответ
думаю что существует
неа
Turarbek Mendibaev
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Михаил Соснин Пособие для евнухов.
Дружба между мужчиной и женщиной реально существует. И Вы сами решаете: хотите ли Вы и дальше оставаться друзьями или переспать и растаться. Мы с друзьями для себя решили, что найти хорошего любовника или любовницу легче, чем обрести настоящего друга. Удачи!!!
Сергей Шалин
Существует только недолгая. И все ведет к сексу, а у тебя к секасу
Aaa Mmm
Существует конечно если голова не внизу...
существует!!!! если это реально дружба. хотя есть поговорка-дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на время.
Дружбы между мужчиной и женщиной как таковой не существует: это либо бывшие, либо будущие любовники.