Дружба
Подскажите что мне делать?
Общаясь с парнем который служит в армии. Общаемся пол года,как то он мне говорит ты будешь меня ждать я подумала что он пошутил,но он говорит я серьезно и я согласилась ждать! Все было хорошо до этого времени,последнюю неделю он не отвечает на мои смс и сам тоже не пишет! Я не понимаю что происходит,уже что только не писала он молчит. Что это может быть? Что мне делать? Я не знаю. Подскажите,помогите!
Может какие у него проблемы. Не волнуйтесь, обождите. Хорошо, что его ждёте, надеюсь он это оценит.
не общайся с ним
Во первых он в армии, там телефоны строго запрещены, видать его кто то папалил вот ему и не удаётся с вами связаться, если знаешь его фамилию поезжай к нему на свиданку прямо в воинскую часть на проходной скажешь его фамилию и тебе его доставят там обо всём и узнаешь что случилось что такая затишь, я думаю это лучше того что просто тупо сидеть и гадать что произошло...
Возможно у него просто отобрали телефон.... Если что-нибудь серьезное случилось бы, то, думаю, родителям сообщили бы. Или Вы с ними не знакомы? Если нет, то подождите еще. Возможно, найдет способ с Вами связаться.... Если так переживаете, напишите ему письмо. Думаю, что это самый простой выход из ситуации...
Извиние за правду жизни, но тут могут быть три варианта, на мой взгляд. 1. Нашел себе другую, и перед дембелем боиться признаться. 2. Кто-то из "дображелателей" наговорил про Вас гадостей, и он переваривает, не зная как себя вести. 3. Он просто охренел. вот и все. Ну а что делать-решать Вам. дождитесь появления, но сами больше не пишине, не унижайтесь. Удачи!
может денег нет на телефон, может украли, может в командировку послали, и что это за срок, появится, подожди!
Позвони по телефону ему, если гудки идут, а он просто не берёт трубку, значит обиделся на тебя или ещё что-то, а если телефон совсем отключен значит отобрали, либо не хочет больше вас видеть, может быть узнал о вас что-нибудь такое, что вы могли бы скрывать.. . или кто-то что-то ляпнул... ждите, а легче всего - напишите письмо, если не ответит, значит уж точно попрощайтесь с ним - он перехотел с вами общаться!