Дружба

Вопрос к прекрасной половине!Как Вы относитесь к тому,что ваши мужчины общаются в чатах с другими женщинами!Ревнуете?

С гордостью, ибо он нужен и другим.
Л.
Лерочка ......
Лучший ответ
Не интересуюсь этим. Иначе, по логике вещей, придется отслеживать все его контакты - телефонные, деловые, случайно-транспортные.. . Жалко на это жизнь тратить. Если человек захочет завести отношения на стороне - никакой, даже самый строгий, контроль ему в этом не воспрепятствует.
Нет, он этим не занимается. Устает на работе от компа, поэтому дома его ненавидит....
Женя Троян
Я ему доверяю... Потому что, обожаю, ценю и люблю! )))))))
нет, я вообще не ревнивая
на сто процентов уверена,
блин, на эту тему вообще, совсем плохо отношусь
Сергей Миронец
Смотря какое общение, мои мужчины больше не общаются)))
Да пусть себе общаеться! Мне приходиться же с мужчинами общаться. Вот и ставлю себя на его место... Пока плохого ничего не вижу!
да -это сигнал, что чего-то не хватает в наших отношениях, и нужно над этим задуматься-это раз, а во вторых, не хрен сидеть в чатах подолгу-пусть лучше думает, как больше зарабатывать.
Christina Novikova
Да, есть такое дело, если сидит в нете, значит не хватает чего то в жизни, лично я собственник!
Смерть придет к нему незаметно))
мой муж не сидит в чатах, и вообще он у меня золотце! Я хоть и жутко ревнивая, но он ни когда не подавал поводу для ревности! ))) И
Я ему пообщаюсь
смотря, когда? Если я рядом для меня это недопустимо, а если я не знаю то пожалуйста!!! =)))
Возможно есть какая-то маленькая ревность. Но когда доверяешь своему любимому человеку, она просто напросто не заметна!!!! И каждая девушка если ей дорог этот человек будет ревновать, но вида никакого не показывать!!!!
Если твой мужчина общается в чатах с другими женщинами, это говорит о том что ему рядом с тобой скучно, у него появились другие интересы, значит стоит подзадуматься....
Aske Talantov
да! было бы жутко неприятно! я тут нахожусь с тобой, а ты с другими какими то общаешься (((((
А посрат!!!))) Я делаю так же)))