Дружба
а как женщины относятся к траху со стороны мужчин?
Если мужчина умеет это хорошо скрывать от своей женщины, и об этом незнают их общие друзья, то нормально
вопрос что то мне не совсем ясен.
Если вы имеете ввиду измену со стороны мужчин, то я к этому отношусь философски, т. е. я считаю, что это заложено у мужчин природой, спорить с которой трудно, да и нужно ли. Если мужик умеет изменять грамотно, т. е. чтобы об это никто не знал и не было никаких венерических последствий, тогда пожалуйста, а вот если не умеет, тогда лучше не браться. Но мое мнение - верных мужчин не бывает.
Хоть не женщина но знаю что они делятся на категории (возможно взаимное пересечение категорий) :
- Самые счастливые. Их всего 5-6%. Их парни/мужья не изменяют. Такие мужчины есть, но их очень мало. Если она такому мужчине изменяет то это подло.
(сам к таким мужчинам отношусь. Не вижу смысла в измене. Трата нервов и времени. Если половинка не устраивает то надо менять половинку или становиться свободным. Разовые интрижки не интересны. А постоянных отношений за спиной половинки нормально не построишь) .
- Те кто об измене знают.
- Те кто об измене не знают. Если она такому мужчине изменяет то это подло.
- В отместку/по справедливости изменяют сами.
- Категорически против измен, излишне ревнивы. Узнают - рвут отношения.
- Как Светик считающие мужскую измену неизбежной. "Наседки" (научный термин) - все в детях и хозяйстве. Про мужчину думают "Киска погуляла - киска вернулась".
- Те кто об измене знают.
я противник измен лучше сразу разойтись и гуляй свободно сколько тебе захочется, и не надо тогда скрывать от своей женщины.