Дружба

Разве не может быть дружбы между мужчиной и женщиной? Мне хотелось -бы подружиться с мужчиной.

Может быть.. но до поры-до времени...
Юрий Штукин
Лучший ответ
для женщин и романтиков есть, для мужчин бессмыслено
у кого-то может быть, у кого-то нет. Лично я не понимаю, зачем дружба между мужчиной и женщиной
Елена Битюцкая
ой... мне тоже... очень
но никогда не удавалось.. .
видите ли ...им же все мозги промыли, что женщина-вещь и лишь для секса.. .
что ж им "бедным" делать. против социума не попрешь)
Emin Bayramov
Я бы тоже этого хотела, но.. . Не может девушке быть другом тот, кто может быть её любовником...
Ю`
Юлия ```
Ваше желание сбылось тогда когда Вы прийдя в Храм доверили свою тайну исповеди священнослужителю, но если у Вас возникнет какой то вопрос то обращайтесь отвечу на Ваши вопросы по мере возможности.
Ведь священнослужитель такой же человек только имеет благодать ходатойствовать перед Богом о других предстоя перед Богом
Может! ! У меня полно друзей среди парней!
Елена Осипова
Не все мужчины "похотливые самцы". Я со многими мужчинами дружу и не один год. И не раз пили вместе. И не раз ночевали вместе (без секса) . Они мне помогают советом в любовных делах, а я им. И ни какого СЕКСА и даже намека на него.
Всегда эта дружба перейдет если не в отношения то в секс100%!
Посмотри в Гугле
Guj Kgdarfdxht
Очень даже бывает!!!! Причём мужчины умеют дружить по настоящему!!!!
Слава А
Дружба быть может, только до первой хорошей пьянки....