Нет женской или мужской дружбы.
Либо она есть вообще, либо ее нет )))
А дурачков лучше по этому поводу не слушать)
Дружба
Вы верите в женскую дружбу? Есть ли она вообще?
Да верю))
в дружбу между женщинами вообще не верю.... женщины все равно всегда будут соперницами и конкурентками.... не может быть двух равноценных женщин, все равно кто-то из подружек более или менее удачливей.... более или менее привлекательней... более или менее образованней.... у кого-то из них красивее и обеспеченнее муж, у кото-то есть дети, у кого-то нет.... да и смысл такой дружбы? собираться вдвоем и ныть? не все женщины хотят ныть и признавать свои неудачи в жизни.... всем известно, что на фоне чужих невзгод наша жизнь нам кажется радужней.... а если выпячивать только все хорошее, что есть в твоей жизни, то рискуешь нарваться на зависть.... зачем вообще они нужны эти подружки? никогда не понимала, если честно.... вот сестры--это другое дело.... это кровь... не предадут.

Не просто верю. Знаю, что есть.
Моя подруга даже после крупной ссоры никогда никому плохого слова обо мне не сказала. И не переметнулась ни к кому. Это для меня и есть критерий настоящей дружбы.
Разве можно подразделять дружбу на женскую или мужскую? Есть просто дружба, а между кем и кем она может быть, между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной, между женщиной и мужчиной, это уже не важно.. . Вопрос был в том, верю ли я, да верю в дружбу и зная что она есть...
верю, есть. имею. знаю.
вот.. вот... А есть ли она вообще)))))))))))
Есть она, конечно)
Если лучшая подруга 1,а если 2,то сразу начинаются сплетни и прочая ерунда
Чистой и качественной во всех отношениях дружбы женской-не бывает)
она есть и будет всегда
женская дружба-соперничество, как ни крути это так..