Дружба
Уступила мальчика подруге
Мне нравился мальчик, очень сильно, но потом мы с ним поговорили и он сказал что я ему не подхожуи и что ему нравится моя подруга. Теперь моя лучшая подруга мне заявила что он ей тоже нравился но она не хотела мне говорить...Кароче я им мешать не стала, и подругу простила. Как вы думаете? Я правильно поступила что не обиделась на нее? Хороший она человек, не хочу ее терять....но мальчик нравится(((
Знаешь ты молодец. Ведь не зря же есть поговорка : Насильно мил не будешь". И это честно с твоей стороны по отношению к нему. Такие люди мне лично нравятся=)
Мне всего лишь кажется=Three witches watch three swatch watches.Which witch watches which swatch watch?
Если тебе за себя не обидно, тогда все правильно сделала...
Мaria Кatorgina
Мне обидно и досадно....мне больно..
чувства другого человека здесь играют особую роль. Парень чётко дал понять, что ему нравится другая и у них это взаимно. Ты правильно поступила, хотя ценой собственных чувств, а это тяжело, но ты молодец
Мaria Кatorgina
Спасибо за поддержку)
Мне тоже кажется было бы глупо послать подругу....а перед парнем я бы выставила себя полной дурой...
Парень не козел на веревочке, которого можно привести, увести, оставить, отдать.
Если вы ему не нравитесь, то при чем тут подруга?
Правильно сделали. подруга свое счастье построит, вы потом встретите свое))
У Вас всё будет хорош. Встретите себе достойного только верьте... Ибо без веры никуда и без веры жизнь сложна)))
найди другого вот и все. смотри на счет подруги проверь ка ее лучше еще раз. познакомся с мальчиком и познаком их по ближе и посмотри как она будет на наего смотреть. если так же то все понятно посылаешь ее куда по дальше и остаешься с любимым
Вы правильно поступили.
Вы всегда правильно поступаете. Постарайтесь этим проникнуться и к этому привыкнуть. Очень пригодится в жизни.
Иногда ваша уверенность в этом будет расходиться с действительностью, но этот случай - не тот.
P.S. Надеюсь, подруга и мальчик хоть раз догадаются сказать вам спасибо.
Какой разврат!
Пусть встречаются.. . но обидно.. . понимаю ревность.... Если любишь отпусти.. . что поделать?
конечно! Ты ещё встретишь своего принца)))) Удачи!
не переживай у меня тоже было так но у меня друг решил что пусть ищет другого получилось она ему нравилась и мне а ей он и он ни стал встречаться с ней и мы теперь все друзья
А за что Вам собственно на неё обижаться? Подруга молодец, дала Вам возможность с ним сблизиться, и только когда у Вас не вышло, открыла свои чувства.
Да и Вы благородно поступили, не пытаясь помешать их отношениям. Карму себе улучшили)) )
все окей. было бы фигово если бы ты его силой держала.
все правильно - пусть будут счастливы - а ты ищи кого то ещё. дружите в4етвером.
а лучше просто нового парня с подругой не знакомь
найдите себе лучше того парня и ходите с новым а тот пусть ревнует... а вы будьте счастливы и не ревнуйте и на подругу не держите зла раз он так поступил с вами значит и с ней так поступит